66105 - Chargeur à roues HITACHI ZW 100-6 avec pince (en kit) - Hasegawa - 1/32

Hasegawa 066105 1/35 Hitachi Chargeur de Roue ZW100-6 avec Pince de préhension et kit de modélisme en Plastique

66105 - Chargeur à roues HITACHI ZW 100-6 avec pince (en kit) - Hasegawa - 1/32

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
49,20 €
Livraison à partir de 7,95 €

1:35 HASEGAWA Hitachi Wheel Loader Zw100-6 Log Grapple Kit HA66105

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Hitachi Roue Loader Zw100-6 Log Grappin 1:3 5 Plastique Model Kit Hasegawa

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,44 €
Livraison gratuite

Hasegawa 066105 1/35 Hitachi Zw100-6 Chargeur De Roue Avec Pince De Préhension En Plastique-Hasegawa

Livraison sous 3 a 5 jours
86,30 €
Livraison gratuite

66105 - Chargeur à roues HITACHI ZW 100-6 avec pince (en kit) - Hasegawa - 1/32

Offre la moins chère

Poids: 250g / Matériau: Plastique / Hauteur: 65 / Numéro de pièce fabricant: 66105 / Upc: 4967834661059 / eBay Product ID (ePID): 18039651798 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hitachi roue Loader Zw100-6 Log Grappin 1 3 5 Plastique Model Kit Hasegawa / Gtin: 4967834661059 / Type du véhicule: Travaux publics / camions/Chargeurs / Marque: Hasegawa / Échelle: 1/32 / EAN: 4967834661059 / Marque du véhicule: Hitachi / Année du véhicule: 2020
49,20 €
Ebay.fr