Hasegawa HAPT01 SH-3H Sea King Maquette échelle 1:48

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,81 €
Livraison gratuite

Sh- 3h Seaking (Pt 1) - Maquette D'avion Hasegawa 7201-Hasegawa

Livraison sous 3 a 5 jours
57,77 €
Livraison gratuite

Hasegawa - Maquette hélicoptère : SH-3H Seaking G

Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Hasegawa - Maquette hélicoptère : SH-3H Seaking

Se renseigner auprès du vendeur
77,67 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1/72 : Taille idéale pour détails et exposition.
• Précision : Pièces conçues pour un assemblage aisé et précis.
• Instructions détaillées : Guide étape par étape pour construction simplifiée.

Produits similaires

Hasegawa HAPT01 SH-3H Sea King Maquette échelle 1:48
54,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hasegawa HAPT01 SH-3H Sea King Maquette échelle 1:48

Offre la moins chère

Modèle à échelle précise Kit de modélisme très détaillé Instructions complètes incluses (français non garanti), Éditeur: Hasegawa
54,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr