HASK Curl Care après-shampoing traitant pour cheveux bouclés et frisé 355 ml

Hask Après-shampoing traitant Curl Care pour cheveux bouclés et frisés 355 ml

HASK Curl Care après-shampoing traitant pour cheveux bouclés et frisé 355 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,71 €
Livraison à 3,99 €

Hask Acondicionador Desenredar Rizos 355ml

3 à 5 jours ouvrés
9,21 €

HASK Curl Care Detangling Conditioner 355 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 15,99 €

HASK Curl Care Detangling Conditioner 355 Ml

Unknown
14,44 €
Livraison à 3,99 €

HASK Curl Care Detangling Conditioner 355 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 8,99 €

Hask Curl Care Après-Shampoing Traitant Pour Cheveux Bouclés Et Frisé 355 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,51 €
Livraison gratuite

HASK Curl Care Detangling Conditioner 355 Ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,23 €
Livraison gratuite

HASK Curl Care Detangling Conditioner 355 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 4,99 €
HASK Curl Care après-shampoing traitant pour cheveux bouclés et frisé 355 ml

Offre la moins chère

HASK Curl Care, 355 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing HASK Curl Care . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : renforce la fibre capillaire apporte une belle brillance aux cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire donne de la souplesse et du volume à vos cheveux Composition du produit : sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minute
6,71 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Hask Après-shampoing Biotin Boost épaississant 355 ml
4,76 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
HASK Keratin Protein Smoothing Conditioner après-shampooing lissant pour cheveux abîmés et traités chimiquement 355 ml
6,54 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Hask Masque Huile de coco Monoï Après-shampoing nourrissant intense 50 ml
2,29 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Hask Après-shampooing réparateur à l'huile d'argan
22,14 €
6.24 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Hask Après-shampoing anti-jaunissement pour cheveux blonds 355 ml
5,53 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €