HASK Curl Care spray sans rinçage pour cheveux bouclés et frisé 175 ml

Hask Spray sans rinçage Curl Care pour cheveux bouclés et frisé 175 ml

HASK Curl Care spray sans rinçage pour cheveux bouclés et frisé 175 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,46 €
Livraison à 3,99 €

Spray après-shampooing HASK Curl Care 5 in 1 Cheveux bouclés (175 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,70 €
Livraison à 50,00 €

Spray après-shampooing HASK Curl Care 5 in 1 Cheveux bouclés (175 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 10,98 €

Hask No Rinse Curl Spray 5 en 1 175ml

3 à 5 jours ouvrés
9,17 €

Spray après-shampooing HASK Curl Care 5 in 1 Cheveux bouclés (175 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à 8,99 €

Spray après-shampooing HASK Curl Care 5 in 1 Cheveux bouclés (175 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,98 €
Livraison gratuite

Hask Beauty Soin Des Boucles, Spray Sans Rinçage 5-En-1, 175 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,54 €
Livraison gratuite

Spray après-shampooing HASK Curl Care 5 in 1 Cheveux bouclés (175 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,14 €
Livraison à 4,99 €
HASK Curl Care spray sans rinçage pour cheveux bouclés et frisé 175 ml

Offre la moins chère

HASK Curl Care, 175 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Le soin sans rinçage HASK Curl Care s’applique sur vos cheveux fraîchement lavés, il leur apporte tout ce dont ils ont besoin. Le produit : apporte à vos cheveux l’hydratation et les nutriments dont ils ont besoin améliore beaucoup la structure des cheveux laisse vos cheveux magnifiquement brillants et pleins de vitalité offre une souplesse très soyeuse dompte les cheveux indisciplinés Composition du produit : ne contient pas de sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés et séchés avec une serviette. Ne rincez pas.
6,46 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Hask Spray sans rinçage Keratin Protein anti-frisottis 5 en 1 175 ml
6,80 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Hask Spray sans rinçage Argan Oil pour cheveux abîmés – 175 ml
6,04 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
HASK Biotin Boost spray sans rinçage pour fortifier les cheveux 175 ml
5,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
HASK Monoi Coconut Oil spray sans rinçage pour des cheveux brillants et doux 175 ml
6,04 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €