Hator Casque gaming sans fil Hypergang 3 Wireless - Blanc

Hator Casque gamer Hypergang 3 – sans fil – Blanc

Hator Casque gaming sans fil Hypergang 3 Wireless - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
106,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HATOR Hypergang 3 Casque de Jeu sans Fil - Audio Hi-Res, Hybrid ANC, Batterie 45h, Audio Spatial, Bluetooth & 2,4 GHz, Microphone Amovible, RVB, Suivi de la tête, Application SyncHUB - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Gamer sans fil Hator Hypergang 3 (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
114,01 €
Livraison gratuite

HATOR Hypergang 3 Casque de Jeu sans Fil - Audio Hi-Res, Hybrid ANC, Batterie 45h, Audio Spatial, Bluetooth & 2,4 GHz, Microphone Amovible, RVB, Suivi de la tête, Application SyncHUB - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,27 €
Livraison gratuite

HATOR Hypergang 3 Casque de Jeu sans Fil - Audio Hi-Res, Hybrid ANC, Batterie 45h, Audio Spatial, Bluetooth & 2,4 GHz, Microphone Amovible, RVB, Suivi de la tête, Application SyncHUB - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,47 €
Livraison gratuite

HATOR Hypergang 3 Wireless ESH56 Casque Gaming Circum-Aural Blanc, Bluetooth 5.4, RF 2.4 GHz, Micro Unidirectionnel Détachable, Autonomie 45h, USB Type-C

7 à 10 jours ouvrés
123,49 €
Livraison gratuite

HATOR Hypergang 3 Casque de Jeu sans Fil - Audio Hi-Res, Hybrid ANC, Batterie 45h, Audio Spatial, Bluetooth & 2,4 GHz, Microphone Amovible, RVB, Suivi de la tête, Application SyncHUB - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,74 €
Livraison gratuite

Casque de jeu sans fil - HATOR - Hypergang 3 - Audio Hi-Res - Hybrid ANC - Batterie 45h

Livraison sous 3 a 5 jours
126,63 €
Livraison gratuite

Casque de jeu sans fil - HATOR - Hypergang 3 - Audio Hi-Res - Hybrid ANC - Batterie 45h

Se renseigner auprès du vendeur
128,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hator Casque de jeu sans fil Hypergang 3 – Audio Hi-Res, ANC hybride, 45h – Noir
88,61 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gamer sans fil Hator Hypergang 3 (Violet)
88,61 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gaming Filaire HATOR HYPERGANG 3 Hi-Res Noir - Connecteurs USB Type-C/Type-A & 3.5mm - Fréquence 10-44000 Hz - Impédance 32 Ohm - Micro Unidirectionnel Amovible
51,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Casque Gamer filaire Hator Hypergang 3 (Noir)
52,74 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Hator Casque gaming sans fil Hypergang 3 Wireless - Blanc

Offre la moins chère

Immersion sonore haute précision Le casque gaming sans fil HATOR Hypergang 3 Wireless de marque HATOR est pensé pour les joueurs qui recherchent à la fois immersion, confort et liberté de mouvement. Grâce à ses haut-parleurs de 40 mm certifiés Hi-Res , il restitue un son détaillé avec une large plage de fréquences, idéal pour entendre plus clairement les dialogues, les effets sonores et les déplacements en jeu. Que ce soit pour des parties sur PC, pour discuter avec votre équipe, pour regarder des vidéos ou pour profiter de votre musique, il offre une expérience audio riche et précise. Sa compatibilité avec la connexion 2,4 GHz, la fonction bluetooth 5.4 et l’usage filaire en USB-C / USB-A le rend pratique aussi bien à la maison qu’en déplacement. Confort longue durée et réduction du bruit Le casque gamer Hypergang 3 Wireless a été conçu pour rester agréable à porter pendant de longues sessions. Ses coussinets à mousse à mémoire de forme compatibles avec le port de lunettes épousent co
106,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr