HATOR Hyperpunk 3 Casque de jeu sans fil, audio Hi-Res, Hybrid ANC, pilote 40 mm, Bluetooth & 2,4 GHz, batterie 45 h, microphone amovible, USB-C - pour PC, PS5, noir

Hator Casque gamer sans fil Hyperpunk 3 Noir

HATOR Hyperpunk 3 Casque de jeu sans fil, audio Hi-Res, Hybrid ANC, pilote 40 mm, Bluetooth & 2,4 GHz, batterie 45 h, microphone amovible, USB-C - pour PC, PS5, noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,88 €
Livraison gratuite

HATOR Hyperpunk 3 Casque de jeu sans fil, audio Hi-Res, Hybrid ANC, pilote 40 mm, Bluetooth & 2,4 GHz, batterie 45 h, microphone amovible, USB-C - pour PC, PS5, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nobo ESH15 Casque Gaming Hyperpunk 3 Wireless Noir - Arceau Circum-aural, Bluetooth 5.4, USB Type-C/A, 10-44000Hz, 16 Ohm, Micro Unidirectionnel Amovible

3 à 5 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Casque de jeu sans fil - HATOR - Hyperpunk 3 Wireless - Hi-Res - Hybrid ANC - 45h autonomie

Livraison sous 3 a 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Casque de jeu sans fil - HATOR - Hyperpunk 3 Wireless - Hi-Res - Hybrid ANC - 45h autonomie

Se renseigner auprès du vendeur
132,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hator Casque gamer Hypergang 3 – sans fil – Blanc
106,95 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hator Casque de jeu sans fil Hypergang 3 – Audio Hi-Res, ANC hybride, 45h – Noir
88,61 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gamer filaire Hator Hypergang 3 (Noir)
52,74 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Casque Gaming Filaire HATOR HYPERGANG 3 Hi-Res Noir - Connecteurs USB Type-C/Type-A & 3.5mm - Fréquence 10-44000 Hz - Impédance 32 Ohm - Micro Unidirectionnel Amovible
51,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
HATOR Hyperpunk 3 Casque de jeu sans fil, audio Hi-Res, Hybrid ANC, pilote 40 mm, Bluetooth & 2,4 GHz, batterie 45 h, microphone amovible, USB-C - pour PC, PS5, noir

Offre la moins chère

Audio Hi-Res & support LDAC avec pilotes en néodyme de 40 mm - Qualité sonore claire et détaillée pour des jeux, de la musique et des films intenses. Réduction du bruit hybride ANC & ENC - Quatre microphones et DSP assurent une expérience d'écoute sans interférence - Idéal pour les environnements bruyants. Liberté sans fil avec 45 h d'autonomie : batterie de 750 mAh, charge rapide en 2 heures, faible consommation d'énergie et connexion stable. Téléphonie Bluetooth avec système ENC & double microphone - Conversations de qualité supérieure, même sans le microphone principal. Confort et contrôle : seulement 250 g, coussinets en cuir protéiné souple avec mousse à mémoire de forme, commande pratique des touches directement sur le casque.
60,88 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr