hauck Arketa N Play - Chaise Haute Bébé Evolutive en Bois, Plateau de Jeux (Jouets non Inclus), Harnais 5 Points, Sangle d'Entrejambes et Arceau de Sécurité - De 6 Mois à 130 kg, Bois Blanchi, Menthe

offres d'occasion à partir de

hauck Arketa N Play - Chaise Haute Bébé Evolutive en Bois, Plateau de Jeux (Jouets non Inclus), Harnais 5 Points, Sangle d'Entrejambes et Arceau de Sécurité - De 6 Mois à 130 kg, Bois Blanchi, Menthe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,91 €
Livraison gratuite

Hauck - Chaise haute en bois de hêtre Arketa N Play Beech - Whitewashed Mint

1 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison gratuite

hauck Arketa N Play - Chaise Haute Bébé Evolutive en Bois, Plateau de Jeux (Jouets non Inclus), Harnais 5 Points, Sangle d'Entrejambes et Arceau de Sécurité - De 6 Mois à 130 kg, Bois Blanchi, Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

hauck Arketa N Play - Chaise Haute Bébé Evolutive en Bois, Plateau de Jeux (Jouets non Inclus), Harnais 5 Points, Sangle d'Entrejambes et Arceau de Sécurité - De 6 Mois à 130 kg, Bois Blanchi, Menthe

Offre la moins chère

Chaise bebe avec plateau chaise haute : La chaise haute Arketa en bois de hêtre certifié FSC inclut la tablette Play Tray pour manger et jouer dès 6 mois ; compatible avec 3 jeux (non inclus) Évolutive : Réglable en hauteur sur 13 positions pour l’assise et le repose-pieds, la chaise haute evolutive grandit avec votre enfant et convient jusqu’à 130 kg, de la petite enfance à l’âge adulte Sécurité et stabilité renforcées : Harnais 5 points, sangle d’entrejambe et barre de sécurité assurent une assise sûre ; patins antidérapants pour empêcher le basculement de la chaise haute bebe S’adapte à la plupart des tables : Avec une hauteur d'arceau de 70 cm, votre enfant est à votre hauteur dans la chaise haute bois Arketa pour partager repas et moments de jeu en famille Compatible avec accessoires de chaise haute hauck : Utilisable avec transat nouveau-né, réducteur de siège, coussins et boîte de rangement, pour s’adapter à chaque âge et besoin
170,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr