hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

Hauck Barrière de sécurité enfant Open N Stop 2 Ext. 9 cm (84–89 cm) Sans perçage, métal blanc

offres d'occasion à partir de

hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,09 €
Livraison gratuite

Barrière de securité enfant + extension de 9 cm - De 84 à 89 cm - HAUCK - Open N Stop 2 - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hauck Open N Stop 2 Barrière de Sécurité Escalier et Porte 84 - 90 cm Blanc

2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Hauck - Barrière de sécurité Open N Stopâ ‹ 2 avec extension 9 cm Blanc

1 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,84 €
Livraison gratuite

hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Barrière Open N Stop 2 Set +9 cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Barrière Open N Stop 2 Set +9 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
101,03 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,1 kg
Hauteur 770 mm
Largeur maximale 89 cm
Largeur maximum 84 cm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Matériel Métal
Facile à retirer Oui
Installation facile Oui
Réglage de la largeur Oui
Rétractable Oui
Type d'ouverture Manuel
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Fixation par pression : Installation rapide sans perçage mural.
• Extensible : Ajustement flexible pour ouvertures 84-89 cm.
• Sécurité renforcée : Verrouillage double pour protection optimale.

Produits similaires

Hauck Open N Stop 2 barrière de sécurité bébé Métal Blanc
44,90 €
Comparer 7 prix
barriere-securite.fr
Livraison gratuite
Hauck Rallonge 9 cm pour barrière de sécurité enfant – sans perçage, métal blanc
14,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Hauck Sleep n Safe Plus 108 cm
32,95 €
Comparer 4 prix
barriere-securite.fr
Livraison gratuite
Hauck Adaptateur Y-Spindel pour rampes rondes, filetage 7,3 cm, 2 pièces, blanc
11,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Barriere de Securite Enfant et Chien Open N Stop 2 avec Extension 9 cm - Largeur 84-89 cm, Hauteur 77 cm, Ouverture une Main des deux Côtés, Installation sans Perçage, pour la Maison - Blanc

Offre la moins chère

Pour largeur 84-89 cm : Livrée avec une extension de 9 cm, cette barrière de sécurité sans perçage s’adapte aux portes et escaliers de 84 à 89 cm. Vérifiez votre ouverture avant achat Ouverture à une main : La barriere escalier et porte s’ouvre et se ferme facilement d’une seule main, avec sécurité à pousser et porte à lever. Idéal au quotidien avec un enfant Installation sans perçage : Montage par pression avec 4 vis de réglage et coupelles murales fournies. Mise en place rapide et stable sans trous ni traces de la barriere de securite chien et enfant Extensions disponibles séparément : barrière sécurité enfant peut être élargie avec autre extension hauck 9 cm ou 21 cm (une par côté). Pour rambardes rondes, utiliser la broche en Y hauck Important : Une forme légèrement inclinée sur le côté de la barrière à l’ouverture du carton est normale. Une fois serré, le portillon se met en place et devient parfaitement droit
44,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr