hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

Hauck Chaise haute bébé Beta+ évolutive en bois 6–90 kg, roulettes, harnais 5 points, gris foncé

offres d'occasion à partir de

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute Bet Dark Grey Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Hauck Bet Chaise Haute Gris foncé

2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Bet Dark Grey Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,21 €
Livraison gratuite

Chaise haute Bet Dark Grey

Se renseigner auprès du vendeur
186,26 €
Livraison gratuite

hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Deluxe, Compatible avec Chaises Alph Bet et Arketa, Lavable en Machine, Fixation Scratch, Mickey Gris Clair
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Transat chaise haute Alpha Set Pre Nature Gris Beige G
129,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Compatible avec Chaises Alph Bet et Arketa, Antidérapant, Double Rembourrage au Dossier, Facile à Fixer, Mousseline Minnie Mouse Rose
44,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Chaise Haute Bébé Evolutive Bet en Bois 6 Mois à 90 kg - Avec Roulettes, Coussin, Plateau Repas, Arceau de Sécurité, Harnais 5 Points et Sangle d’Entrejambe - Gris Foncé

Offre la moins chère

Chaise haute bois FSC durable : Structure solide en bois de hêtre issu de forêts gérées durablement. La chaise bebe Beta+ convient pour une utilisation longue durée dès 6 mois Évolutive avec assise réglable : La chaise haute bebe s'adapte à la croissance de l’enfant grâce à un siège et un repose-pieds ajustables de 6 mois à 90 kg. Coussin rembourré inclus Sécurité renforcée au quotidien : Équipée d’un harnais 5 points, sangle d’entrejambe, roulettes et patins antidérapants pour maintenir la stabilité de la chaise haute evolutive Plateau repas amovible et pratique : Grand plateau en bois pour les repas ou les jeux. Peut être retiré pour rapprocher la chaise enfant bois de la table à manger familiale Accessoires évolutifs disponibles : Chaise haute hauck compatible avec un transat, plateau de jeu et boîtes de rangement hauck pour plus de confort et de fonctionnalité
119,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr