hauck Sit N Fold - Chaise Haute Bébé Pliable dès 6 Mois jusqu’à 15 kg, Harnais 5 Points, Dossier et Tablette Réglables, Plateau avec Porte-Gobelet et Rebord, Grand Panier - Dusty Mint

Hauck Chaise haute Sit N Fold pliable – 6 mois à 15 kg, harnais 5 pts, dossier régl., Dusty Mint

offres d'occasion à partir de

hauck Sit N Fold - Chaise Haute Bébé Pliable dès 6 Mois jusqu’à 15 kg, Harnais 5 Points, Dossier et Tablette Réglables, Plateau avec Porte-Gobelet et Rebord, Grand Panier - Dusty Mint

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

hauck Sit N Fold - Chaise Haute Bébé Pliable dès 6 Mois jusqu’à 15 kg, Harnais 5 Points, Dossier et Tablette Réglables, Plateau avec Porte-Gobelet et Rebord, Grand Panier - Dusty Mint

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

hauck Sit N Fold - Chaise Haute Bébé Pliable dès 6 Mois jusqu’à 15 kg, Harnais 5 Points, Dossier et Tablette Réglables, Plateau avec Porte-Gobelet et Rebord, Grand Panier - Dusty Mint

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,50 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Pliable - menthe Gris

Se renseigner auprès du vendeur
95,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Deluxe, Compatible avec Chaises Alph Bet et Arketa, Lavable en Machine, Fixation Scratch, Mickey Gris Clair
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Transat chaise haute Alpha Set Pre Nature Gris Beige G
119,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Coussin Chaise Haute Bébé Highchair Pad Select, Compatible avec Chaises Alph Bet et Arketa, Antidérapant, Double Rembourrage au Dossier, Facile à Fixer, Mousseline Minnie Mouse Rose
44,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Sit N Fold - Chaise Haute Bébé Pliable dès 6 Mois jusqu’à 15 kg, Harnais 5 Points, Dossier et Tablette Réglables, Plateau avec Porte-Gobelet et Rebord, Grand Panier - Dusty Mint

Offre la moins chère

Chaise haute bébé evolutive - utilisable dès 6 mois jusqu’à 15 kg, avec dossier réglable pour un confort optimal. Votre enfant est assis à la bonne hauteur pour manger et jouer Tablette XL réglable - plateau chaise bebe large et profond, réglable en plusieurs positions, avec porte-gobelet intégré et rebord anti-débordement. Facile à retirer et à nettoyer Sécurité maximale - chaise haute bebe équipé d'un harnais à 5 points robuste, facile à utiliser, qui maintient même les enfants les plus actifs en toute sécurité Pliable et compacte - le siege bebe se replie en quelques secondes (29 x 57 x 90 cm). Gain de place à la maison et facile à transporter chez les grands-parents ou en voyage Grand panier de rangement - espace pratique sous la chaise haute hauck pour ranger bavoirs, jouets ou accessoires. Tout reste à portée de main et bien ordonné
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr