hauck Poussette 2 en 1 Shop N Care Travel Set, Inclus Siege Auto Bebe, dès la Naissance à 22 kg, Pliage Compact, Inclinable, Porte-Gobelet, Tablette, Protection UV 50+ - Vert Olive

Hauck Ensemble de voyage 2-en-1 Shop N Care – Poussette + siège auto + adaptateurs, 4 roues Olive

offres d'occasion à partir de

hauck Poussette 2 en 1 Shop N Care Travel Set, Inclus Siege Auto Bebe, dès la Naissance à 22 kg, Pliage Compact, Inclinable, Porte-Gobelet, Tablette, Protection UV 50+ - Vert Olive

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Poussette Ensemble de Voyage Shop N Care Olive

Se renseigner auprès du vendeur
314,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poussette Ensemble de Voyage Shop N Care Olive Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
318,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

hauck Alph Ensemble économique en hêtre naturel - Chaise haute en bois de la naissance à 99 ans - Chaise haute avec transat pour nouveau-né, réducteur de siège pour bébé, coussin de siège et plateau
356,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Alpha+ Siège rembourré Bois
89,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adaptateurs Siège Auto Universel Pour Poussette Walk N Care Black - Hauck
24,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hauck Alpha+ Chaise haute traditionnelle Siège rigide Blanc
89,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette 2 en 1 Shop N Care Travel Set, Inclus Siege Auto Bebe, dès la Naissance à 22 kg, Pliage Compact, Inclinable, Porte-Gobelet, Tablette, Protection UV 50+ - Vert Olive

Offre la moins chère

Poussette duo : Inclus poussette compacte et siège auto bébé, idéal dès la naissance ; grâce à un simple clic, le cosy bebe est rapidement fixé à la poussette Siège auto bébé sécurisé : Le siège Drive N Care offre une protection fiable contre les chocs latéraux ; avec la base Isofix Drive N Care disponible séparément, il répond à la norme i-size Poussette bebe confortable : Dossier extra long (50 cm), harnais 5 points, position couchée, plateau pivotant avec porte-gobelet pour le confort de l'enfant et un accès facile Poussette hauck très maniable : Poussette 2 en 1 avec cosy munie de roues anti-crevaison (pivotantes et verrouillables à l'avant), pliable d'une seule main et poids léger (8,5 kg) Pratique : La poussette cosy est dotée d'un pare-soleil avec fenêtre et protection solaire UPF 50+ et d'un panier XL pour les affaires de bébé et les courses jusqu'à 3 kg
239,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr