Hauck - H-16725-EN-000-S00 - Poussette Ensemble Move N Care Moka

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
395,99 €
Livraison gratuite

Hauck - Pack Poussette Move N Care et Nacelle - Mocha

1 à 3 jours ouvrés
410,90 €
Livraison gratuite

hauck Poussette 2 en 1 Move N Care avec Nacelle Bébé, dès la Naissance jusqu'à 22 kg, Siège Réversible, Inclinable, Roues Caoutchouc, Suspension, Protection UV 50+, Pliable, Marron Clair Moka

2 à 3 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite

Poussette Ensemble Move N Care Moka Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
410,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hauck - H-16725-EN-000-S00 - Poussette Ensemble Move N Care Moka
395,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hauck - H-16725-EN-000-S00 - Poussette Ensemble Move N Care Moka

Offre la moins chère

Poussette combinée multifonctionnelle. Le set hauck Move N Care vous accompagne de la naissance à la petite enfance (enfants jusqu'à 22 kg). Fiable et multifonctionnel. Utilisable aussi bien avec la nacelle ou poussette avec siège réversible. Bébé peut vous regarder ou voir ce qui l'entoure. Stable et pratique Cadre en aluminium stable, guidon réglable en hauteur et sécurité de transport : le set Move N Care vous facilite la tâche, en utilisation ou une fois plié. Bébé dort comme sur un nuage dans la nacelle avec le matelas confortable en coton, les parois latérales douces et le couvre-pieds. Anti-crevaison et agréable en promenade. Vous êtes parés pour tous les trajets avec les pneus en caoutchouc tout-terrain. La quadruple suspension offre un doux balancement, le pare-soleil XL extensible (UPF 50+) protège bébé tout le temps et les fenêtres en filet assurent la ventilation. Le siège impressionne avec son harnais à 5 points réglable et son dossier rembourré et haut. Le repose-jambes e
395,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)