hauck Hochet Bebe, Jouet Bebe dès 0 Mois, Coordination Œil-Main - Compatible avec Plateau de Jeu pour Chaise Haute Bébé Evolutive Alpha, Beta ou Arketa - Play Catching S, Renard

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

Hauck - Jouet en bois pour chaise haute Hauck Play Catching S Fox

1 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Tablette de jeux chaise haute Catching S Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

hauck Hochet Bebe, Jouet Bebe dès 0 Mois, Coordination Œil-Main - Compatible avec Plateau de Jeu pour Chaise Haute Bébé Evolutive Alpha, Beta ou Arketa - Play Catching S, Renard

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,00 €
Livraison à 14,95 €

hauck Hochet Bebe, Jouet Bebe dès 0 Mois, Coordination Œil-Main - Compatible avec Plateau de Jeu pour Chaise Haute Bébé Evolutive Alpha, Beta ou Arketa - Play Catching S, Renard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite
hauck Hochet Bebe, Jouet Bebe dès 0 Mois, Coordination Œil-Main - Compatible avec Plateau de Jeu pour Chaise Haute Bébé Evolutive Alpha, Beta ou Arketa - Play Catching S, Renard

Offre la moins chère

Accessoire compatible avec chaise haute hauck : l'anneau jouet bebe est conçu pour le plateau chaise haute bebe Alpha, Beta ou Arketa - accompagne bébé pendant les repas ou les moments de jeu Combinable : le plateau Play Tray peut accueillir jusqu'à trois jeux hauck, ils peuvent être achetés séparément, sont interchangeables et permettent à votre enfant d'exercer diverses capacités Avec ou sans plateau : le jouet sensoriel bebe peut être aussi fixé facilement sur le cosy ou sur la poussette de votre enfant, il pourra ainsi se divertir avec également en promenade Facile à fixer : vous pouvez facilement visser le jouet motricité bébé sur votre chaise haute hauck à l'aide de la vis en bois fournie, ainsi, le hochet ne peut pas tomber Idée cadeau : le jouet eveil est un cadeau adorable pour la naissance ou enfants curieux, Il est amusant et stimule les sens, convient aux filles et aux garçons à partir de 0 mois
13,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.