hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Noir Rouge

Hauck Poussette canne SPORT – Pliable & inclinable, capote pare-soleil, 4 roues Noir/Rouge

hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Noir Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

HAUCK - Poussette canne - SPORT - Pliable & inclinable - Capote Pare-Soleil - 4 roues - Noir / Rouge

1 à 2 jours
60,90 €
Livraison à 4,99 €

hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Noir Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison gratuite

Hauck Poussette Canne Sport - Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
73,35 €
Livraison gratuite

Poussette Sport Rouge noir Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
73,53 €
Livraison à 3,99 €

Poussette Sport Rouge noir

Se renseigner auprès du vendeur
73,61 €
Livraison à 3,99 €

HAUCK - Poussette canne - SPORT - Pliable & inclinable - Capote Pare-Soleil - 4 roues - Noir / Rouge

3 à 6 jours
73,84 €
Livraison à 4,95 €

hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Noir Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,89 €
Livraison à 25,02 €
hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Noir Rouge

Offre la moins chère

Super légère : Avec seulement 5,9 kg, la poussette bebe Sport est super légère et donc idéale pour les voyages et les vacances, les roues avant doubles sont pivotantes et verrouillables Pliage compact : La poussette hauck se plie rapidement de manière compacte (81 x 45 x 24 cm) en poussant les sécurités latérales vers le haut et se range sans prendre de place Poussette inclinable : Votre enfant est toujours confortablement installé dans sa poussette canne compacte grâce au dossier de siège et au repose-pieds réglables en position allongée Rangement XL : Le très grand panier de la poussette bébé supporte jusqu'à 3 kg et permet de ranger les affaires de votre bébé ou vos courses, le siège convient aux enfants jusqu'à 15 kg En toute sécurité : La poussette pliable est équipée d'un harnais à 5 points avec rembourrage d'épaule et d'une barre de protection, testée selon la norme de sécurité européenne EN 1888
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

hauck Poussette Canne Ultra Légère en Carbone Lite N Care - Poussette Compacte Voyage Compatible Avion Cabine, Dès la Naissance jusqu’à 22 kg, Position Allongée, UPF 50+, Fenêtre XL - Choco
317,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Fly N Care Poussette Canne Ultra Compacte et Légère, Poussette Voyage Pliable Une Main, Position Allongée dès Naissance jusqu'à 22 kg, UV 50+, Adaptateurs Cosy, Sac de Transport - Noir
264,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck Poussette compacte RAPID 4 – 4 roues – Gris
139,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Fly N Care Poussette Canne Ultra Compacte et Légère, Poussette Voyage Pliable Une Main, Position Allongée dès Naissance jusqu'à 22 kg, UV 50+, Adaptateurs Cosy, Sac de Transport - Brun Moka
264,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite