HAUCK - Poussette citadine 2-en-1 - Convert N Care - 4 roues anti-crevaison - Olive

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à 4,99 €

hauck Poussette 2 en 1 Convert N Care dès Naissance jusqu’à 22 kg - Nacelle Convertible en Siège Réversible - Protection UV 50+ - Roues Tout Terrain - Guidon Réglable - Adaptateurs Inclus - Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,90 €
Livraison gratuite
HAUCK - Poussette citadine 2-en-1 - Convert N Care - 4 roues anti-crevaison - Olive

Offre la moins chère

Offrez à votre bébé confort et praticité avec la poussette citadine 2-en-1 Convert N Care. De la naissance jusqu’à 22 kg, elle s’adapte à toutes les étapes : la nacelle se transforme en siège sans accessoire supplémentaire. Son pliage ingénieux fonctionne dans les deux sens, même avec la nacelle ou le siège installé. Bébé profite d’un confort absolu grâce au matelas doux, au dossier et repose-pieds réglables, et au pare-soleil XL UPF 50+. Les fenêtres en filet assurent une bonne ventilation et le harnais 5 points garantit la sécurité. Les pneus en caoutchouc anti-crevaison avec quadruple suspension offrent une conduite fluide sur tous les terrains. La poignée télescopique et la barre pivotante facilitent vos déplacements. Compatible avec les sièges auto Hauck (adaptateurs inclus), elle est parfaite pour passer de la voiture à la poussette en un geste. Design élégant coloris Olive pour des balades stylées !
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Bleu
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Compacte Citadine Sport - Ultra Légère Seulement 5,9 kg, Pliable et Inclinable, Jusqu'à 15 kg, Capote Pare-Soleil, Grand Panier 3 kg, Mickey Stars
79,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite