hauck Poussette Compacte Travel N Care, Bleu Marine Foncé - dès la Naissance jusqu’à 22 kg - Poussette Légère 6,9 kg - Inclinable - Pliage Facile - UPF 50+ - Roues EVA - Panier 3 kg

Hauck Poussette compacte Travel N Care – Dès la naissance jusqu'à 22 kg, 6,9 kg – Bleu marine foncé

hauck Poussette Compacte Travel N Care, Bleu Marine Foncé - dès la Naissance jusqu’à 22 kg - Poussette Légère 6,9 kg - Inclinable - Pliage Facile - UPF 50+ - Roues EVA - Panier 3 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

HAUCK - Poussette compacte - TRAVEL N CARE - 4 roues - Pliage à 1 main - Bleu

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HAUCK - Poussette compacte - TRAVEL N CARE - 4 roues - Pliage à 1 main - Bleu

3 à 6 jours
158,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Poussette Travel N Care Bleu Marine Foncé Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
192,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hauck - Poussette Fly N Care - Black
249,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
hauck Poussette Canne Compacte Rapid 4, dès la Naissance, Jusqu'à 25kg, Légère, Pliable, Fonction Allongée, Réglable en Hauteur, Grand Panier, Caviar Silver
127,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Canne Compacte Rapid 4, dès la Naissance, Jusqu'à 25kg, Légère, Pliable, Fonction Allongée, Réglable en Hauteur, Grand Panier, Petrol
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hauck Poussette Compacte Travel N Care, Bleu Marine Foncé - dès la Naissance jusqu’à 22 kg - Poussette Légère 6,9 kg - Inclinable - Pliage Facile - UPF 50+ - Roues EVA - Panier 3 kg

Offre la moins chère

Poussette compacte voyage : Pliable d’une seule main (58 x 50 x 34 cm) ; tient debout seule grâce au verrouillage automatique ; transport facilité par une sangle d’épaule Siège confortable : Poussette bebe avec positions assise et allongée (85 x 31 cm) ; adaptée jusqu’à 22 kg ; canopy avec protection UV 50+ et fenêtre en maille pour l’ombre et la ventilation Maniabilité optimale : Poussette hauck avec guidon à 104 cm de hauteur ; roues EVA avant pivotantes et verrouillables ; suspension intégrée pour plus de confort en ville Rangement pratique : Poussette legere avec panier spacieux supportant jusqu’à 3 kg ; pour les vêtements de rechange, jouets, la protection pluie ou moustiquaire Entretien simplifié : Poussette citadine avec housse amovible, lavable à 30°C, facile à nettoyer avec un chiffon ; Pour une protection supplémentaire, nous recommandons l’usage d’un coussin de siège
139,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr