Transat - HAUCK - Alpha Bouncer 2-en-1 - Gris

Hauck Transat Alpha Bouncer 2-en-1 – Gris

offres d'occasion à partir de

Transat - HAUCK - Alpha Bouncer 2-en-1 - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
62,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

hauck Siège Bébé et Réhausseur 2-en-1 pour Chaise Haute Bébé Alph et Bet dès la Naissance jusqu’à 9 kg, avec Harnais 3 Points, Réducteur de Siège et Base Amovible, Stretch Grey

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Alpha Transat 2in1 stretch grey Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Transat - HAUCK - Alpha Bouncer 2-en-1 - Gris

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

hauck Siège Bébé et Réhausseur 2-en-1 pour Chaise Haute Bébé Alph et Bet dès la Naissance jusqu’à 9 kg, avec Harnais 3 Points, Réducteur de Siège et Base Amovible, Stretch Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,38 €
Livraison gratuite

hauck Siège Bébé et Réhausseur 2-en-1 pour Chaise Haute Bébé Alph et Bet dès la Naissance jusqu’à 9 kg, avec Harnais 3 Points, Réducteur de Siège et Base Amovible, Stretch Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Transat Bébé Alpha Bouncer Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
105,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hauck Alpha Bouncer Premium avec harnais 5 points
79,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck - Transat 3-en-1 Bouncer Dark Grey Mélange
84,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Hauck Transat 2en1 siège nouveau-né pour Alpha & Beta – Harnais 5 points, Dark Grey
73,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hauck - Transat en bois Highchair Bouncer Eco - Light Grey
134,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transat - HAUCK - Alpha Bouncer 2-en-1 - Gris

Offre la moins chère

Le transat Hauck Alpha Bouncer 2-en-1 est conçu pour offrir confort et proximité dès la naissance jusqu’à 9 mois (9 kg). Compatible avec les chaises hautes Hauck Alpha+ et Beta+, il permet à bébé de partager les moments en famille à hauteur de table. Doté d’un réducteur nouveau-né amovible, de tissus doux et d’un rembourrage moelleux, il assure un maintien optimal et un sentiment de sécurité. Le harnais 3 points réglable garantit une utilisation en toute sérénité. Polyvalent, il se transforme facilement en transat indépendant qui se balance naturellement grâce aux mouvements de bébé, procurant un effet apaisant idéal entre les repas ou lors des moments de détente.
62,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com