Haut d'entraînement Nike Pacer Noir S Male

offres d'occasion à partir de

Haut d'entraînement Nike Pacer Noir S Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
32,83 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Pacer Half-Zip Maillot de course Hommes - noir, Taille S

3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nike Dri-FIT Pacer Half Zip Shirt Homme S

2-3 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

NIKE T-Shirt fonctionnel 'Pacer' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nike Academy 25 Haut D'Entraînement De Foot Dri-Fit pour Homme, Wolf Grey/Black/White/Black, FZ9767-012, S
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike T-shirt manches longues Academy 25 Dri-Fit Bleu L Homme
28,99 €
Comparer 8 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
NIKE Sweat de sport 'Academy 25' bleu / marine, Taille XXL
44,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Haut d'entraînement homme Academy 25 Dri-Fit - FZ9767-657 - University Red/Black/White - M
34,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Haut d'entraînement Nike Pacer Noir S Male

Offre la moins chère

Pour tes runs quotidiens. Ton prochain 5 km. Ou le jour de la course. Ce haut Pacer décontracté est LE vêtement à demi-zip qu'il te faut pour rester au top de l'échauffement à la récupération. Léger et respirant, tu te sentiras en confiance à chaque foulée. Autre atout : les ouvertures pour les pouces maintiennent les manches en place. Comme ça, tu peux te concentrer pleinement sur ton run. La technologie Nike Dri-FIT évacue la transpiration pour une évaporation plus rapide. Tu restes au sec et profites d'un confort total. Le tissu en maille doux est léger et respirant afin de conserver la fraîcheur. La coupe suit les courbes de ton corps pour faciliter la superposition. Coutures roulées vers l'avant au niveau des épaules pour une liberté de mouvement totale. La conception à demi-zip assure un enfilage et un retrait faciles. Les ouvertures pour les pouces maintiennent les manches en place quand tu bouges, pour une meilleure protection. 100% POLYESTER
32,83 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr