Haut manches longues PATAGONIA L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Black) L

Patagonia T-shirt manches longues P-6 Logo Responsibili Tee Noir

Haut manches longues PATAGONIA L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Black) L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
37,43 €
Livraison à partir de 5,50 €

T-shirt manches longues Patagonia P-6 Logo Responsibili Noir L

5 jours ouvrables
40,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt manches longues Patagonia P-6 Logo Responsibili Noir L

5-7 jours ouvrables
40,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt manches longues Patagonia P-6 Logo Responsibili L

5 à 7 jours ouvrés
41,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Homme M's L/S P-6 Logo Responsibili-tee T Shirt, Noir, L EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,51 €
Livraison à partir de 9,99 €

Patagonia Homme M's L/S P-6 Logo Responsibili-tee T Shirt, Noir, L EU

2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

T-shirt Patagonia P-6 Logo manches longues noir - L

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - T-shirt homme Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XS
22,49 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – T-shirt femme Unity Fitz Roy Easy Cut Responsibili-Tee – Blanc L
21,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tee-shirt PATAGONIA w's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee (White) Femme XL
21,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia T-shirt W's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee Blanc Femme M
36,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Haut manches longues PATAGONIA L/s P-6 Logo Responsibili-tee (Black) L

Offre la moins chère

T-shirt manches longues lifestyle éco-responsable - Patagonia Patagonia produit ce t-shirt manches longues en 100% recyclé grâce à des chutes de tissus et des bouteilles en plastique recyclées, en utilisant 96% d'eau en moins et consomme beaucoup moins de CO2 qu'un T-shirt en coton conventionnel. ATOUTS : T-shirt Patagonia avec la plus faible empreinte carbone Tendance Confortable CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : Tissu cousu Fair Trade Certified ? 5,6 oz 50% coton recyclé / 50% polyester recyclé post-consommation. Le tissu est certifié comme approuvé bluesign®. Coutures aux épaules scellées pour plus de confort et de maintien en forme» Fabriquées avec des tissus 100% recyclés Les encres sérigraphiées sont sans PVC et sans phtalate Certifiées Fair Trade Certified Poids : 255g
37,43 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)