Haut technique X-BIONIC HEATLOOP SHIRT LS MEN (X BLACK) Homme 03-S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
103,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

T-shirt X-Bionic Heatloop manches longues noir - S

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

X-bionic Heatloop Long Sleeve Base Layer Noir S Homme

3 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

X-Bionic Haut technique Invent 4.0 manches longues Noir/Charbon Homme M
54,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
X-Bionic Haut technique Invent 4.0 manches longues noir/anthracite Homme L
54,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
X-Bionic® Energizer 4.0 Haut Court de Fitness pour Femme
81,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Sous-vêtement technique Invent 4.0 Manches longues Noir/Gris Homme XL Modèle 2025
54,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
X-Bionic Sous-vêtement technique Invent 4.0 Col rond LS M Homme Noir/Anthracite Taille S
54,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Haut technique X-BIONIC HEATLOOP SHIRT LS MEN (X BLACK) Homme 03-S

Offre la moins chère

Affrontez l'hiver avec le X-BIONIC® HEATLOOP SHIRT LS MEN. Isolation thermique, gestion de l'humidité et protection contre les odeurs pour des performances optimales en montagne. Vêtement technique pour les sports d'hiver Affrontez les rigueurs de l'hiver avec assurance grâce à ce vêtement technique. Conçu pour les activités alpines, il utilise une isolation innovante qui retient la chaleur corporelle tout en évacuant l'humidité. Ce système permet de rester au sec et concentré, même lors des défis les plus exigeants. Sa composition en polyamide, polyester et élasthanne assure une grande flexibilité et un confort optimal. De plus, le traitement anti-odeur garantit une fraîcheur durable, essentielle pour les longues journées en montagne. Ce sous-vêtement est le choix parfait pour les passionnés de sports d'hiver. Atouts Isolation efficace pour conserver la chaleur corporelle. Gestion de l'humidité pour un confort optimal. Traitement anti-odeur pour une utilisation prolongée. Conception
103,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)