Havaianas Brasil Logo Flip Flops Bleu EU 37-38

Havaianas Tongs enfant H.Brasil Logo Blue Marine Bleu Plastique Garçon 37/38

Havaianas Brasil Logo Flip Flops Bleu EU 37-38

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Tongs Havaianas Brasil Logo 41108502711 - Blanc - 37/38

Livraison sous 3 a 5 jours
28,68 €
Livraison gratuite

Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 16,00 €
Havaianas Brasil Logo Flip Flops Bleu EU 37-38

Offre la moins chère

Tongs Havaianas Brasil Logo pour Homme - Confort & Style EmblématiquesPlongez dans l´esprit vibrant du Brésil avec les tongs originales et authentiques Havaianas Brasil Logo. Icône mondiale et essentiel de l´été, cette chaussure est plus qu´une simple tong , c´est une déclaration de style décontracté, de confort inégalé et de conception durable. Parfaites pour la plage, la ville et partout ailleurs, les Brasil Logo sont l´accessoire ultime pour ceux qui apprécient la qualité et le patrimoine. Découvrez la chaussure qui a conquis le cœur de millions de personnes dans le monde.Les Havaianas Brasil Logo sont des tongs pour les fans ! Elles célèbrent fièrement leurs racines brésiliennes, ce qui en fait un classique instantané. Outre le célèbre petit drapeau brésilien sur la bride - une marque certifiée d´authenticité Havaianas - le modèle présente un logo audacieux et en relief dans une couleur contrastante, pour qu´il se démarque. Le design est encore amélioré par les rayures colorées sur
20,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tongs enfant garcons Havaianas KIDS MAX Noir 29 / 30
9,68 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Kids Athletic Garçon FlipFlop White/Marine Blue 23 EU
13,67 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tongs Havaianas Kids Fantasy pour Enfant 23 - 24 Bleu
13,97 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tongs enfant filles Havaianas KIDS MAX Noir 31 / 32
9,68 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Kids Athletic Garçon FlipFlop White/Marine Blue 29 EU
13,67 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €