Tongs Havaianas Brasil Logo Bleu 43/44

Havaianas Tongs Brasil Logo bleu marine Taille 41-42

Tongs Havaianas Brasil Logo Bleu 43/44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 6,99 €

Havaianas 4110850 Colour Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,35 €
Livraison gratuite

HAVAIANAS Tongs 'Brasil' bleu marine, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Havaianas Brasil Logo, Protège-orteils mixte adulte, Bleu (Navy Blue), 43/44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,99 €

Havaianas Brasil Logo, Protège-orteils mixte adulte, Bleu (Navy Blue), 43/44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €

Tong Havaianas 4110850 41/42

2 à 4 jours
30,00 €
Livraison à 5,00 €

Havaianas Brasil Logo, Protège-orteils mixte adulte, Bleu (Navy Blue), 43/44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 9,90 €

Havaianas Brasil Logo, Protège-orteils mixte adulte, Bleu (Navy Blue), 43/44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,90 €

Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tongs Havaianas Brasil Logo Bleu 43/44

Offre la moins chère

Si le Brésil est habituellement symbolisé par le vert et le jaune, le pays renferme néanmoins une multitude d'autres couleurs. Disponibles dans de nombreuses associations de couleurs, les Brasil Logo sont parées du drapeau brésilien et, bien entendu, des fameuses bandes colorées sur le profil de la semelle (cette derniÚre est 100 % en caoutchouc Havaianas).- Fabriquées au Brésil.- MatiÚre de la semelle : caoutchouc.- Avantages : confortables, solides, légÚres, résistantes à la chaleur et à l'eau, et antidérapantes.- Caractéristiques : bride à chevron de type frise grecque, dessus de la semelle à motif grains de riz et dessous à motif paille de riz.- La bride est ornée du drapeau du Brésil.
28,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Havaianas Top Brasil, Tongues Unisexe, Black,
17,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Tongs BRASIL LOGO in Noir 33 / 34
22,79 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Hav. Brasil Logo Ruby Red/Ruby Red Flip Flops Womens Vert 5 Female
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Tongs hommes Havaianas BRASIL LOGO Kaki 35 / 36
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €