Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

Havaianas Sandales Flash Urban femme – Lanières métallisées, fermeture cheville – Ballet Rose

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Sandales plates FLASH URBAN in Rose 39 / 40

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
19,75 €
Livraison gratuite

Sandales plates femmes Havaianas FLASH URBAN Rose 39 / 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
19,75 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 9,90 €

Sandale Plate Femme Havaianas Flash Urban - Ballet Rose Golden Blush - 39-40 41/42

4 à 7 jours
30,40 €
Livraison gratuite

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,82 €
Livraison gratuite

Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 12,50 €

Havaianas 61807 Colour Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
53,63 €
Livraison gratuite
Havaianas Flash Urban Femme Sandales Ballet Rose/Golden Blush 39/40 EU

Offre la moins chère

FLASH URBAN La sandale qui redéfinit la polyvalence Havaianas Conçue pour la femme dynamique, ce modèle combine la liberté d’une tong avec la structure d’une sandale urbaine Sa silhouette sophistiquée est idéale pour passer facilement de la plage à la ville DESIGN CONTEMPORAIN ET MÉTALLISÉ Ce modèle se distingue par ses fines brides croisées avec finition métallisée qui enveloppent le pied avec délicatesse La fermeture à la cheville affine la silhouette et apporte une touche tendance, idéale avec robes, jupes ou pantalons MAINTIEN MAXIMAL ET CONFORT Contrairement aux modèles traditionnels, la Flash Urban offre une meilleure stabilité grâce à son maintien au talon Sa semelle en caoutchouc flexible et antidérapante amortit chaque pas pour marcher longtemps sans fatigue MATÉRIAUX DE QUALITÉ Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, comme des brides en PVC 100 % et une semelle en caoutchouc antidérapante 100 %, elles assurent durabilité et résistance ENTRETIEN Nettoyer avec une éponge douce humidifiée avec de l’eau et du savon neutre Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et à l’ombre pour préserver leurs caractéristiques
16,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Havaianas Flash Urban Plus Colour Rose 35/36
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Flash Urban Plus Colour Rose 37/38
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Flash Urban Plus Colour Rose 39/40
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Sandales femme Flash Urban Noir Taille 37-38
20,99 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite