Havaianas High Platform Ii Femme FlipFlop Golden 34 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Tongs Havaianas High Platform Ii pour Femme 36 Beige

Prix le moins cher
24h
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Havaianas High Platform Ii Femme FlipFlop Golden 34 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,31 €
Livraison gratuite

Havaianas - High Platform - Tongs femme Golden - BR 36

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Havaianas Women High Platform II Black 33 33
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas Tongs High Platform II Femme Dorées 38 EU
40,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas Tongs High Platform II Femme Or 36 EU
40,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Tongs Havaianas High Platform Ii pour Femme 35 Beige
40,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas High Platform II Femme FlipFlop Canyon Clay 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas High Platform Ii Femme FlipFlop Golden 34 EU

Offre la moins chère

HAUTE PLATEFORME. Des tongs à plateforme qui rehaussent votre style sans renoncer au confort emblématique des Havaianas. Un design moderne créé pour les tenues estivaux avec une touche chic et contemporaine DESIGN MODERNE. Les lanières au motif accrocheur ajoutent de la personnalité et du style, faisant de ces tongs un accessoire polyvalent qui se démarque dans n'importe quelle tenue décontractée HAUTEUR ET CONFORT. La plateforme ajoute de la hauteur de manière équilibrée, tandis que la semelle anatomique offre soutien et confort tout au long de la journée, idéal pour les longues promenades ou les activités décontractées MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, tels que des lanières en PVC et une semelle en caoutchouc antidérapante, elles garantissent durabilité et résistance ENTRETIEN. Nettoyer avec une éponge humide et douce avec de l'eau et du savon neutre. Évitez les produits chimiques et séchez à l'ombre dans un endroit ventilé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine
40,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr