Havaianas Luna Sandals Noir EU 37-38 Femme

Havaianas Tongs Luna Femme – Noir – Taille 35-36

offres d'occasion à partir de

Havaianas Luna Sandals Noir EU 37-38 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tongs Havaianas Luna noir femme - 35-36

Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

HAVAIANAS Tongs 'Luna' noir, Taille 35,5

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sandales et nu-pieds Havaianas Luna W pour Femme 35 - 36 Noir

24h
28,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Havaianas Luna Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 35/36 - Plastique Black 35/36

3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas - Luna - Sandales femme Black - BR 35 - 36

11 jours
31,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Havaianas – Tongs Femme Luna – Rose Gold/Rose Gold – Taille 38 EU
19,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Havaianas Sandales Luna Femme – Lanières tressées, maintien cheville, semelle antidérapante
19,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Tongs Femme Luna – Rose Gold/Rose Gold – 41/42
19,35 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Havaianas Luna Sandals Noir EU 37-38 Femme

Offre la moins chère

Sandales Havaianas Luna pour Femme : Style Sécurisé et Confort InégaléDécouvrez le mélange parfait d´élégance et de style décontracté d´été avec les sandales Havaianas Luna pour femme. Évolution de la tong classique, la sandale Luna est conçue pour la femme moderne qui apprécie la mode et la fonctionnalité. Cette sandale est votre alliée ultime pour les journées ensoleillées, passant en toute fluidité des rivages sablonneux aux rues de la ville. La sandale Luna est parfaitement à l´aise à la plage. Elle présente une bride arrière tressée avec un logo Havaianas ton sur ton pour un look élégant et un ajustement extra sécurisé. Choisissez parmi une gamme de couleurs neutres qui apporteront une touche agréable et confortable à tous vos looks d´été. Le confort est assuré par notre semelle intérieure texturée signature.Profitez d´un style sophistiqué sans sacrifier la sécurité. La caractéristique distinctive de la Luna est sa magnifique bride arrière tressée. Ce design innovant ajoute non se
24,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR