Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rose Femme

Havaianas Lunettes de soleil Pipa Rose Femme

Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rose Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de Soleil Havaianas PIPA Antique pink 53/21/145 Femme

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,00 €
Livraison gratuite
Havaianas Pipa Woman Sunglasses Rose Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du soleil brésilien avec les lunettes de soleil HAVAIANAS Pipa pour femmes, l´accessoire ultime pour la femme moderne et soucieuse de son style. Inspirées par la célèbre plage de Pipa, connue pour ses falaises magnifiques et son énergie vibrante, ces lunettes de soleil incarnent une vie vécue en couleurs. Conçu pour la femme adulte qui recherche un mélange parfait de mode, de confort et de protection supérieure, le modèle Pipa est votre compagnon idéal pour chaque aventure ensoleillée, des explorations urbaines aux escapades relaxantes à la plage.Profitez d´un confort inégalé et d´un style sans effort. Les lunettes de soleil Havaianas Pipa sont conçues pour être aussi agréables à porter qu´à regarder. S´inspirant de l´expertise légendaire de la marque en matière de confort, le design intègre des matériaux signature qui garantissent un ajustement léger, flexible et sûr. Vous pouvez les porter toute la journée sans la pression ou l´inconfort habituel, ce qui les rend
32,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Havaianas Lunettes de soleil Piaui Gris
29,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Havaianas garçon PARATY/S 9A QPS 48 Montures de lunettes, Orange (Orange Blue/Blue)
60,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Havaianas Itaparica 807/IR BLACK Sunglasses Unisex Injected, Standard, 49
53,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas mixte adulte TRANCOSO/M VQ 22K 49 Montures de lunettes, Rouge (Cry Burgundy/Gy Grey)
64,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Havaianas Femme Havaianas CONCHAS 807/U1 Lunettes de soleil Plastique Noir Rose Cat Eye Normale
47,03 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 7,50 €