Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec Le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Havaianas Sandales Brasil Logo bleu/blanc

Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec Le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à partir de 12,27 €

Tongs - Havaianas - Brasil Logo Bleu - Femme - Caoutchouc 37/38

3 à 6 jours
22,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Havaianas Tongs BRASIL LOGO in Bleu 37 / 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
22,79 €
Livraison gratuite

Havaianas Tongs BRASIL LOGO in Bleu 37 / 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
22,79 €
Livraison gratuite

Tongs hommes Havaianas BRASIL LOGO Bleu 37 / 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tongs femmes Havaianas BRASIL LOGO Bleu 37 / 38

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec Le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Havaianas Brasil Logo - Bleu - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison gratuite

Havaianas - Brasil Logo - Tongs Marine Blue - BR 37 - 38

11 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Havaianas - Espadrilles - Origine IV Green Olive 1 en Coton - Taille 41 - Kaki Kaki 41
39,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Tongs BRASIL LOGO in Beige 43 / 44
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAVAIANAS Tongs 'BRASIL' marron / jaune clair, Taille 35-36
30,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Brasil Logo - Tongs Buttercream - BR 41 - 42
28,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs Baby Brasil Logo II jaune 20
20,99 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Brasil Logo, Tongs Iconiques, Confortables et Durables, Lanières avec Le Drapeau du Brésil et Semelle Antidérapante aux Bandes Colorées, Adultes Unisexe

Offre la moins chère

BRASIL LOGO. Les tongs iconiques pour adultes qui allient confort et style intemporel. Inspirées de l'équipe brésilienne de football de 1998, elles sont idéales pour ceux qui recherchent une chaussure pratique et élégante pour la plage ou toute occasion décontractée AVEC MOTIF BRÉSILIEN. Elles sont dotées de brides mates décorées du drapeau brésilien et d'un logo Havaianas bien visible, ce qui leur confère une touche emblématique et distinctive. La semelle supérieure présente des motifs grains de riz et l'inférieure des motifs briques, ainsi que des bandes aux couleurs du drapeau brésilien. CONFORT ET SÉCURITÉ. Elles sont dotées d'une semelle en caoutchouc légère et flexible, offrant une marche sûre et confortable. Leur design ergonomique et antidérapant permet une sécurité et un confort maximaux même lors d'une utilisation prolongée MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées au Brésil avec des lanières en PVC et une semelle en caoutchouc. Ces matériaux de haute qualité garantissent la durabilité et la résistance à la chaleur et à l'eau, ce qui en fait un choix fiable et élégant ENTRETIEN. Nettoyer avec une éponge douce imbibée d'eau et de savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et ombragé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine.
12,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.