Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Havaianas Sandales Luna — Confort, lanières tressées, ajustement à la cheville, Crocus Rose 37/38

offres d'occasion à partir de

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,16 €
Livraison gratuite

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison gratuite

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 9,90 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 13,00 €

Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 21,50 €

Havaianas Luna Femme - Tongues et Sandales, Rose - Taille 37/38 - Plastique Pink 37/38

3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Havaianas Sandales Plateforme à Enfiler Luna Flatfor
34,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Havaianas Sandales plates LUNA in Rose 41 / 42
31,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Tongs Femme Luna – Rose Gold/Rose Gold – 41/42
19,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Havaianas Sandales plates LUNA in Rose 39 / 40
31,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Sandales plates LUNA in Rose 37 / 38
31,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas - Luna, Sandales Confortables, Élégantes et Fonctionnelles, Ajustement Sûr à la Cheville, Lanières Tressées et Semelle Antidérapante, Femme, Crocus Rose, Taille 37/38 EU

Offre la moins chère

LUNA. Les sandales parfaites pour les femmes qui cherchent à allier style et fonctionnalité pendant l'été. Idéales pour toutes les activités de plein air, elles sont plates, légères et bien ajustées. DESIGN ROMANTIQUE. Avec leurs lanières tressées croisées qui forment un élégant ovale sur le devant, les Havaianas Luna se distinguent par leur esthétique romantique et sophistiquée. De plus, la fermeture à la cheville offre un ajustement pratique et sûr CONFORT ET SÉCURITÉ. La semelle antidérapante assure la sécurité sur n'importe quelle surface, la semelle intérieure rembourrée assure un confort durable et la sangle d'orteil garantit un soutien et une stabilité maximum à chaque pas MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, tels que des lanières en PVC et des semelles antidérapantes en caoutchouc, ils garantissent durabilité et résistance ENTRETIEN. Nettoyer avec une éponge douce imbibée d'eau et de savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et ombragé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine
17,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr