Havaianas Slim Femme FlipFlop Rose Gold 37 EU

Havaianas Tongs Slim H.Slim 4.000.030 3581 Or rose Femme Taille 37-38

Havaianas Slim Femme FlipFlop Rose Gold 37 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop Rose Gold 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas Tongs SLIM in Doré 37 / 38

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
25,64 €
Livraison gratuite

Tongs Havaianas Slim rose doré femme - 37-38

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs Havaianas Slim Metallic F Bronze - 37 - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
28,62 €
Livraison gratuite

Tongs femme Havaianas Slim Rose 39/40

5 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Rose 39/40

3 à 5 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Havaianas - Slim - Tongs femme Rose Gold - BR 37 - 38

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Rose - Taille 37/38 - Plastique Pink 37/38

3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Havaianas Tongs Slim Animals Imprimé léopard Beige Taille 41/42
32,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Havaianas Tongs SLIM FLATFORM Noir 35/36
30,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Tongs Noir – Motif chevron, semelle antidérapante – Femme 42
30,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Tongs Slim Glitter II paillettes Fille Rose Blossom Taille 27 EU
26,59 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas - Tongs - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 pour Femme - Taille 41 - 42 - Noir Noir 41 - 42
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Slim Femme FlipFlop Rose Gold 37 EU

Offre la moins chère

SLIM. Des tongs pour femmes qui allient élégance et fonctionnalité. Avec un design fin et sophistiqué, ces tongs sont devenues des chaussures d'été iconiques, parfaites pour ceux qui recherchent le style, le confort et la durabilité à chaque pas STYLE MODERNE. Ces tongs se distinguent par leur silhouette fine et moderne qui rehausse toutes les tenues d'été. Disponibles dans des couleurs vives et polyvalentes ADHÉRENCE ET SOUTIEN. Elles sont dotées d'une semelle texturée pour une meilleure adhérence et un meilleur ajustement. Leur conception légère et flexible permet de les porter toute la journée sans compromettre leur confort, que ce soit à la plage ou en ville. MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées au Brésil avec des lanières 100 % PVC et une semelle 100 % caoutchouc, ces tongs garantissent une qualité et une résistance élevées. Sa construction garantit sa durabilité et lui permet de conserver sa forme et son style même après une utilisation continue dans des conditions diverses. COMMENT NETTOYER. Nettoyer avec une éponge douce imbibée d'eau et de savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et ombragé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr