Havaianas Slim Flip Flops Blanc EU 41-42 Femme

Havaianas Tongs Slim – Élégantes et Durables, Semelle texturée, Femme Blanc 39/40 EU

4,3 (6)

Havaianas Slim Flip Flops Blanc EU 41-42 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop White 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop White 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à 7,00 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop White 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 7,99 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop White 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 13,00 €

Tongs femme Havaianas Slim Blanc 41/42

3 à 5 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Blanc 41/42

5 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Havaianas Slim Femme FlipFlop White 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,74 €
Livraison à 5,99 €

Havaianas Havaianas White Slim Flip Flops

Livraison sous 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Havaianas Slim Flip Flops Blanc EU 41-42 Femme

Offre la moins chère

Havaianas Slim Tongs pour Femmes - L´icône du Style d´Été FémininDécouvrez le mélange parfait d´élégance intemporelle et de confort inégalé avec les tongs Havaianas Slim. Icône moderne du monde de la chaussure, le modèle Slim réinvente le design classique Havaianas avec une silhouette plus délicate et féminine, conçue spécifiquement pour les femmes. Ce ne sont pas juste des tongs , ce sont un accessoire essentiel qui incarne l´esprit insouciant et vibrant de l´été, où que vous soyez.Les tongs Slim ont conquis le monde avec leurs brides fines et délicates, devenant presque aussi célèbres que notre bien-aimé original.Avec une palette complète d´une multitude de couleurs magnifiques et élégantes au choix, ces tongs sont parfaites pour la plage, une promenade l´après-midi ou simplement pour se détendre à la maison.Conçues avec un souci du style et de la substance, les Havaianas Slim offrent un look chic sans effort, sans compromettre le confort légendaire et la durabilité pour lesquels la
20,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas Tongs Slim Femme Marron Plastique Taille 37/38
32,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
Havaianas Tongs Slim Femme - Plastique Beige - Taille 43/44
33,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.com Kunde

J'adore ceux-ci, c'est tout ce que j'achète !! Et quel prix incroyable !!

via trustami

Amazon.com Kunde

J'adore absolument ces tongs ! 💕 Elles taillent normalement.

via trustami

Amazon.com Kunde

Les Havaianas sont mes tongs préférées, je les porte depuis des années ! La coupe slim est la meilleure ! Elles durent assez longtemps et c'est un super prix ! J'aimerais que vous ayez encore Hot Pink !!

via trustami

Amazon.com Kunde

Taille incorrecte : quand le produit est arrivé, rien à voir avec la description.

via trustami