Havaianas Slim Logo Metallic Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Havaianas - Tongs Slim Logo Metallic - Femme Noir 37/38

Havaianas Slim Logo Metallic Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,68 €
Livraison à 16,00 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 18,90 €

Tongs femme Havaianas Slim Logo Metallic Noir 39/40

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Logo Metallic Noir 39/40

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 12,90 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 21,50 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,75 €
Livraison à 8,00 €

Havaianas Slim Logo Metallic Femme FlipFlop Black/Gold 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,16 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Havaianas Slim Logo Metallic Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Offre la moins chère

Tongs Havaianas Slim Logo Metallic : Rehaussez Votre Style EstivalDécouvrez la fusion parfaite entre confort emblématique et style sophistiqué avec les tongs Havaianas Slim Logo Metallic. Conçues pour la femme moderne qui apprécie une touche d´élégance dans ses essentiels du quotidien, ces tongs incontournables reprennent la silhouette bien-aimée des Havaianas et la portent à un nouveau niveau de chic. Capturant l´esprit vibrant et insouciant d´un été brésilien, ces tongs sont plus qu´une simple chaussure , elles sont une déclaration de glamour sans effort.Absolument audacieux, le modèle Havaianas Slim Logo Metallic présente ce charmant logo métallique sur les brides, qui peuvent être basiques ou métalliques. Pure luxe. Ce détail subtil mais saisissant capte la lumière à chaque pas, ajoutant une finition polie à n´importe quelle tenue, de la tenue de plage décontractée à un ensemble citadin élégant. C´est le choix idéal pour passer sans transition d´une journée ensoleillée à la plage à
22,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tongs femmes Havaianas SLIM ANIMALS Beige 41 / 42
24,31 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
18,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tongs femmes Havaianas SLIM ANIMALS Beige 35 / 36
24,31 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €