Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Ballet Rose 25/26 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à 3,99 €

Tongs Havaianas Kids Slim pour Femme 25 - 26 Rose

24h
22,50 €
Livraison à 4,99 €

Tongs - Havaianas - Kids H.Slim - Ballet rose - Confortables et résistantes 25/26

3 à 6 jours
24,25 €
Livraison à 4,95 €

Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Ballet Rose 25/26 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,99 €

Tongs - Havaianas - Kids H.Slim - Ballet rose - Confortables et résistantes 25/26

2 à 4 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Tongs bébé Havaianas Top Rose 27/28

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Tong Havaianas Kids H.Slim - 25/26

Livraison sous 3 a 5 jours
32,34 €
Livraison gratuite

Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Ballet Rose 25/26 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,37 €
Livraison à 5,99 €
Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Ballet Rose 25/26 EU

Offre la moins chère

SLIM. Tongs pour filles qui redéfinissent l’élégance et la fonctionnalité dans la chaussure enfant. Avec leur design fin et sophistiqué, elles sont idéales pour les plus jeunes qui recherchent style et confort STYLE MODERNE ET TENDANCE. Ce modèle se distingue par sa silhouette fine qui apporte une touche délicate. Inspirées d’une esthétique classique, elles se combinent facilement avec des robes d’été, des tenues de plage ou de loisirs CONFORT ET SOUTIEN SUPÉRIEUR. La semelle iconique en caoutchouc avec texture « grain de riz » offre adhérence et confort. Leur design léger et flexible permet un mouvement naturel du pied MATÉRIAU DE QUALITÉ. Fabriqué en silicone 100 %, ce produit offre durabilité, résistance à l’eau et une texture inspirée des tongs Havaianas, idéale pour protéger les objets dans des environnements humides ou sablonneux ENTRETIEN. Son design permet un nettoyage facile avec un chiffon humide, pour le garder toujours impeccable
17,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Havaianas Slim Palette Glow (Mini Me) Fille FlipFlop Peony Rose 27 EU
22,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Blanc 29/30 EU
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Slim Palette Glow (Mini Me) Fille FlipFlop Peony Rose 25 EU
16,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Slim (Mini Me) Filles Tongs Blanc 25/26 EU
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Girls Slim Animals (Mini Me) Sand Grey/Golden 23 9/9.5 UK Child
18,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €