Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

Havaianas Tongs enfant KIDS SLIM GLITTER II Beige Taille 31/32

Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas Tongs enfant KIDS SLIM GLITTER II in Beige 31 / 32

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
26,59 €
Livraison gratuite

Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Havaianas Tongs Slim Glitter II paillettes Fille Rose Blossom Taille 27 EU
26,59 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tongs enfant garcons Havaianas KIDS MAX MARVEL Multicolore 31 / 32
18,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Tongs fille Fantasy Blossom Taille 29 EU
21,84 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Tongs KIDS Minecraft Enfant garçon Gris Taille 27/28
21,84 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tongs enfant filles Havaianas KIDS FANTASY Multicolore 27 / 28
11,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas Kids Slim Glitter II Fille FlipFlop Beige 31 EU

Offre la moins chère

KIDS SLIM GLITTER II. Les sandales parfaites pour que les jeunes fashionistas brillent à chaque pas. Ce modèle associe un imprimé vibrant aux couleurs vives au glamour des paillettes UN STYLE ÉBLOUISSANT. Avec leurs fines lanières ornées de paillettes holographiques. Leur design Slim est élégant et moderne, idéal aussi bien pour une journée à la plage que pour une fête ou une sortie spéciale CONFORT ET DURABILITÉ. Conçues pour résister au rythme actif des enfants, elles offrent une légèreté et une souplesse supérieures. Leur semelle en caoutchouc antidérapante assure une démarche sûre et confortable tout au long de la journée MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ. Fabriquées avec des lanières 100 % PVC. Leur semelle 100 % caoutchouc et leur impression sérigraphiée avec résines premium leur assurent une résistance exceptionnelle à l'usure et à la chaleur ENTRETIEN. Grâce à la qualité de leurs composants ils sont très faciles à nettoyer à l'aide d'une éponge douce d'eau et de savon neutre. Il est recommandé d'éviter l'utilisation de produits chimiques, et de toujours les sécher à l'ombre
23,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr