Havaianas Kids Top Marvel II Garçon FlipFlop Brilliant Blue 35 EU

Havaianas Tongs Kids Top Marvel II Garçon Bleu Taille 35 EU

Havaianas Kids Top Marvel II Garçon FlipFlop Brilliant Blue 35 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 15,00 €

Tongs Havaianas Kids Top Marvel Ii pour Enfant 35 - 36 Bleu

Prix total le moins cher
24h
16,10 €
Livraison à 4,99 €

Havaianas Kids Top Marvel II Garçon FlipFlop Brilliant Blue 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Kids Top Marvel II Garçon FlipFlop Brilliant Blue 35 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,08 €
Livraison gratuite
Havaianas Kids Top Marvel II Garçon FlipFlop Brilliant Blue 35 EU

Offre la moins chère

KIDS TOP MARVEL II. L'union des super-héros emblématiques de Marvel arrive sur ce modèle sensationnel. Conçu pour les petits aventuriers qui veulent emporter la force de leurs personnages préférés à chaque pas AVENTURE ET STYLE. Avec leurs imprimés dynamiques et vibrants, ces tongs transforment les chaussures de tous les jours en une invitation à l'action. Leur design classique à larges lanières leur confère un look authentique et héroïque CONFORT INÉGALÉ. Conçues pour offrir une expérience agréable, leur semelle en caoutchouc souple permet aux enfants de se déplacer en toute liberté. Leur conception antidérapante garantit une démarche ferme et stable MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ. Fabriquées avec des lanières 100 % PVC, et un logo en plastisol durable. Leur semelle 100 % caoutchouc résiste à la chaleur et à l'eau, garantissant que les motifs Marvel conservent leur intensité et leurs détails ENTRETIEN. Nettoyer avec une éponge humide et douce, avec de l'eau et du savon neutre, pour préserver l'hygiène et les couleurs du motif. Il est recommandé d'éviter les produits chimiques agressifs et de sécher dans un endroit ventilé et ombragé
14,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Havaianas Tongs enfant KIDS SLIM GLITTER II in Rose 27 / 28
21,27 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tongs enfant garcons Havaianas KIDS MAX Noir 29 / 30
9,68 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Havaianas Tongs fille Fantasy Blossom Taille 29 EU
16,10 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Havaianas Kids Athletic Garçon FlipFlop White/Marine Blue 23 EU
13,67 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Kids Athletic Garçon FlipFlop White/Marine Blue 29 EU
13,67 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €