Havaianas - Tongs - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 pour Femme - Taille 41 - 42 - Noir Noir 41 - 42

Havaianas Tongs noir - Taille 39-40

offres d'occasion à partir de

Havaianas - Square Logo Metallic - Tongs femme Black / Silver - BR 39 - 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas - Tongs - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 pour Femme - Taille 41 - 42 - Noir Noir 41 - 42

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
33,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Havaianas Tongs SLIM FLATFORM Noir 35/36
30,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas - Tongs Top Mix - Confortables et Légères - Drapeau brésilien - Mix Black
23,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Havaianas Tongs SLIM FLATFORM Noir Taille 39/40
30,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas - Tongs Brasil Logo - Lanières drapeau Brésil, semelle antidérapante, Adultes Unisexe
17,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Havaianas - Tongs - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 pour Femme - Taille 41 - 42 - Noir Noir 41 - 42

Offre la moins chère

Découvrez l'harmonie parfaite entre confort et style avec les tongs Slim Square Logo Metallic Black/Silver pour femme de la célèbre marque brésilienne Havaianas.Leur design à bout carré et la touche brillante apportent un design à la fois moderne et élégant à cette version ultra-tendance au modèle emblématique de la marque. Dotées d'une semelle texturée pour une adhérence accrue, ces tongs sont conçues pour vous offrir une expérience de port agréable tout au long de la journée.Que ce soit pour une promenade en ville ou une journée à la plage, ces tongs made in Brasil sont un choix élégant et féminin qui vous accompagnera tout au long de la saison estivale.ATTENTION ! Nous vendons les tongs Havaianas en tailles BRÉSILIENNES. Veuillez vous référer à la grille des tailles ci-dessous :35/36 Havaianas = 37/38 Euro37/38 Havaianas = 39/40 Euro39/40 Havaianas = 41/42 Euro41/42 Havaianas = 43/44 Euro43/44 Havaianas = 45/46 Euro45/46 Havaianas = 47/48 Euro
33,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com