Havaianas - Slim, Tongs Élégantes, Durables et Polyvalentes, avec Semelle Texturée pour Adhérence et Soutien, Femme

Havaianas Tongs SLIM Bleu Semelle texturée Femme Taille 33/34

4,3 (143)

Havaianas - Slim, Tongs Élégantes, Durables et Polyvalentes, avec Semelle Texturée pour Adhérence et Soutien, Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Slim Flip Flops Bleu EU 35-36 Femme

8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Marine - Taille 33/34 - Plastique Navy 33/34

3-4 days
29,99 €
Livraison à 4,99 €

HAVAIANAS Tongs bleu marine, Taille 33-34

Livraison sous 2 à 5 jours
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Tongs femme Havaianas Slim Bleu 35/36

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Bleu 35/36

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Havaianas - Slim, Tongs Élégantes, Durables et Polyvalentes, avec Semelle Texturée pour Adhérence et Soutien, Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,51 €
Livraison gratuite

Havaianas - Slim, Tongs Élégantes, Durables et Polyvalentes, avec Semelle Texturée pour Adhérence et Soutien, Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,74 €
Livraison à 5,99 €
Havaianas - Slim, Tongs Élégantes, Durables et Polyvalentes, avec Semelle Texturée pour Adhérence et Soutien, Femme

Offre la moins chère

SLIM. Des tongs pour femmes qui allient élégance et fonctionnalité. Avec un design fin et sophistiqué, ces tongs sont devenues des chaussures d'été iconiques, parfaites pour ceux qui recherchent le style, le confort et la durabilité à chaque pas STYLE MODERNE. Ces tongs se distinguent par leur silhouette fine et moderne qui rehausse toutes les tenues d'été. Disponibles dans des couleurs vives et polyvalentes ADHÉRENCE ET SOUTIEN. Elles sont dotées d'une semelle texturée pour une meilleure adhérence et un meilleur ajustement. Leur conception légère et flexible permet de les porter toute la journée sans compromettre leur confort, que ce soit à la plage ou en ville. MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées au Brésil avec des lanières 100 % PVC et une semelle 100 % caoutchouc, ces tongs garantissent une qualité et une résistance élevées. Sa construction garantit sa durabilité et lui permet de conserver sa forme et son style même après une utilisation continue dans des conditions diverses. COMMENT NETTOYER. Nettoyer avec une éponge douce imbibée d'eau et de savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et ombragé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine.
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas Tongs Slim Femme Marron Plastique Taille 37/38
32,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
Havaianas Tongs Slim – Élégantes, durables & polyvalentes, semelle texturée adhérence/soutien, Femme
12,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Havaianas Tongs Slim Femme - Plastique Beige - Taille 43/44
33,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

143 Évaluations
5 étoiles
97
4 étoiles
22
3 étoiles
7
2 étoiles
9
1 étoile
8
Amazon.de Kunde

J'ai commandé une version regular et une version slim, et celle-ci correspond parfaitement à ma taille. Mais la version regular était un peu trop petite, donc je garde la version slim !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami

Amazon.de Kunde

Tellement mignon et confortable

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord. Mais pour moi c'est encore trop large, je l'ai donc renvoyé.

via trustami