Havaianas Slim Crystal Sw Ii Flip Flops Rose EU 37-38 Femme

Havaianas Tongs Slim Crystal SW II 4145651-3581 Swarovski dorées Femme 37/38

Havaianas Slim Crystal Sw Ii Flip Flops Rose EU 37-38 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Crystal SW II Rose 39/40

5 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Havaianas Slim Crystal SW II Rose 39/40

3 à 5 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 6,99 €

Havaianas Slim CRYSTAL-GOLD-37-38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,60 €
Livraison à 16,00 €

Havaianas Slim CRYSTAL-GOLD-37-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 4,95 €

Havaianas Slim CRYSTAL-GOLD-37-38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,42 €
Livraison à 5,99 €
Havaianas Slim Crystal Sw Ii Flip Flops Rose EU 37-38 Femme

Offre la moins chère

Tongs Havaianas Slim Crystal SW II : Glamour sans effort et confort iconiqueRehaussez votre garde-robe estivale et entrez dans un monde d´éclat sophistiqué avec les tongs Havaianas Slim Crystal SW II. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou le confort, cette paire exquise transforme la tong classique en un véritable accessoire de mode. C´est la fusion parfaite du confort mondialement reconnu d´Havaianas et d´une touche de luxe éblouissant, vous assurant un look et une sensation exceptionnels où que votre journée vous mène. Ce ne sont pas de simples chaussures , c´est une déclaration d´élégance raffinée et décontractée.Découvrez l´attrait d´un design à la fois intemporel et captivant. Les brides fines et délicates créent une silhouette plus féminine et gracieuse sur le pied, offrant un look épuré et moderne qui se marie à merveille avec n´importe quelle tenue. La véritable pièce maîtresse de ce design est cependant l´embellissement brillant. Chaque
27,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Slim Tube, Tongs Élégantes, Confortables et Stylées, Lanières Avec Nœud, Femme
36,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
17,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas Tongs Slim Animals Imprimé léopard Beige Taille 41/42
24,31 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite