Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 35/36 - Plastique Black 35/36

Havaianas Tongs SLIM FLATFORM Noir 35/36

Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 35/36 - Plastique Black 35/36

Prix le moins cher
3-4 days
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Havaianas - Tongs - Slim Flatform Black pour Femme - Taille 37 - 38 - Noir Noir 37 - 38

Livraison sous 24/48h
30,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Havaianas Slim Flatform Femme FlipFlop Black 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 21,50 €

Havaianas - Slim Flatform - Tongs femme Black - BR 35 - 36

11 jours
33,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas Slim Flatform Flip Flops Noir EU 37-38 Femme

2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Havaianas Slim Flatform Femme FlipFlop Black 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Havaianas Slim Flatform Femme FlipFlop Black 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Havaianas Tongs SLIM FLATFORM in Noir 35 / 36

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
34,19 €
Livraison gratuite

Tongs femmes Havaianas SLIM FLATFORM Noir 35 / 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
34,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Havaianas Tongs Slim Animals Imprimé léopard Beige Taille 41/42
32,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Havaianas Tongs Noir – Motif chevron, semelle antidérapante – Femme 42
30,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Tongs Slim Glitter II paillettes Fille Rose Blossom Taille 27 EU
26,59 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 37/38 - Plastique Black 37/38
30,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Tongs SLIM FLATFORM Noir Taille 39/40
30,90 €
Comparer 14 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Havaianas Slim Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 35/36 - Plastique Black 35/36

Offre la moins chère

De la maison à l'océan Les « Havaianas Slim Flatform » allient la sensation décontractée d'une tong classique à une semelle plate élégante. Les fines brides en PVC reposent légèrement sur le pied, tandis que la semelle en caoutchouc souple et la semelle antidérapante assurent un mouvement stable et confortable. Caractéristiques des « Havaianas Slim Flatform » : * Bride fine * Semelle antidérapante * Logo discret * Brides 100 % PVC * Semelle en caoutchouc * Semelle plate de 2,5 cm
29,99 €
3-4 days
Footlocker FR