Tongs blanches Logo Metallic 37/38

Havaianas Tongs TOP LOGO METALLIC in Blanc 37 / 38

Tongs blanches Logo Metallic 37/38

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
18,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Havaianas - Top Logo Metallic - Tongs femme White - BR 37 - 38

11 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tongs Havaianas Top Logo Metallic Blanc 39/40

5 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Havaianas Havaianas White Top Logo Metallic Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Havaianas Top F Flp Limonade rose 1/2 Female
26,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Lanières Bicolores, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Top Logo Pop Up, Tongs Confortables, Stylées et Polyvalentes, Basées sur le Modèle Top, Lanières avec Logo Voyant, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
24,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas - Top Brasil, Tongs Confortables, Résistantes Et Légères, Avec Semelle Antidérapante, Drapeau Brésilien Sur Les Lanières, Adultes, Unisexe
20,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs blanches Logo Metallic 37/38

Offre la moins chère

Le confort et le glamour se combinent dans cette version intemporelle du flip-flop original et authentique du Brésil. Disponible en deux couleurs: noir et blanc. Bien que la sangle et la semelle en caoutchouc soient de la même couleur, la sangle a une teinte métallique. Ces flip-flops restent simples, avec une touche moderne et élégante. -Fabriqué au Brésil. -Matériau: semelle en caoutchouc. -Bénéfices:
18,60 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)