Havaianas Top Tiras Flip Flops EU 35-36

Havaianas Tongs Top Tiras – Taille EU 35-36

Havaianas Top Tiras Flip Flops EU 35-36

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tongs Havaianas Top Tiras rose clair femme - 33-34

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
19,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Havaianas Tongs TOP TIRAS in Rose 33 / 34

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
20,51 €
Livraison gratuite

Havaianas Top Tiras Flip Flops Rose EU 35-36 Fille

2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Havaianas - Top Tiras - Tongs femme Ballet Rose - BR 33 - 34

11 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Havaianas Top F Flp Limonade rose 1/2 Female
26,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Lanières Bicolores, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Top Logo Pop Up, Tongs Confortables, Stylées et Polyvalentes, Basées sur le Modèle Top, Lanières avec Logo Voyant, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
24,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas - Top Brasil, Tongs Confortables, Résistantes Et Légères, Avec Semelle Antidérapante, Drapeau Brésilien Sur Les Lanières, Adultes, Unisexe
20,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Top Tiras Flip Flops EU 35-36

Offre la moins chère

TOP TIRAS. Des tongs brésiliennes pour femmes, une réinterprétation moderne du modèle Top classique. Avec leur design polyvalent et élégant, elles allient confort et style, devenant le choix parfait pour toute occasion. LANIÈRES STYLISÉES. Ce modèle se distingue par ses lanières métalliques avec un design en forme de grecque, qui apportent une touche sophistiquée et moderne. La semelle supérieure inclut des motifs de grains de riz et l'inférieure des motifs de briques, offrant un design classique avec une finition aux couleurs élégantes. FONCTIONNALITÉ ET STYLE. Ces tongs se distinguent par leur légèreté, leur résistance à l'eau et à la chaleur, avec une sécurité supplémentaire grâce à leur semelle antidérapante. Avec une hauteur de 1,5 cm, elles allient fonctionnalité et style, garantissant le confort dans tous les environnements. MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées au Brésil, les lanières sont en PVC à 100 % et la semelle en caoutchouc à 100 %. Ces composants de haute qualité assurent durabilité et flexibilité, tandis que leur design garantit sécurité et confort. NOUS SOMMES ENGAGÉS DANS LE DÉVELOPPEMENT DURABLE. Avec 40 % de la semelle faite de résidus de caoutchouc recyclé et 100 % des déchets des lanières réintégrés dans le processus de fabrication, ces tongs allient style et responsabilité environnementale.
19,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr