Havaianas Urban Basic Material Homme FlipFlop Dark Brown/Dark Brown 45 EU

Havaianas Tongs Urban Basic Material Homme Marron foncé Taille 45 EU

Havaianas Urban Basic Material Homme FlipFlop Dark Brown/Dark Brown 45 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Tongs Havaianas Urban Basic Material pour Homme 45 - 46 Marron

Prix le moins cher
24h
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Havaianas Urban Basic Material Homme FlipFlop Dark Brown/Dark Brown 45 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Havaianas Urban Basic Material Homme FlipFlop Dark Brown/Dark Brown 45 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tongs hommes Havaianas URBAN BRASIL multicolor 41 / 42
26,59 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas H.Flash Urban 4.000.039 3581 Taille 41/42 Rose Gold
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs hommes Havaianas URBAN BRASIL multicolor 39 / 40
26,59 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Tongs homme Urban Basic Material Noir 45-46
24,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Urban Basic Material 0555nvyblu 41/42 EU
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas Urban Basic Material Homme FlipFlop Dark Brown/Dark Brown 45 EU

Offre la moins chère

URBAN BASIC MATERIAL. Tongs de style urbain conçues pour des tenues informels et contemporains. Un modèle polyvalent qui allie le confort emblématique des Havaianas à un design moderne et actuel STYLE SOBRE ET FACILE À ASSORTIR. Disponibles dans des couleurs neutres et élégantes, elles s'adaptent facilement à de multiples tenues et pièces de garde-robe, ajoutant une touche urbaine et raffinée CONFORT ET SÉCURITÉ. Leur semelle en caoutchouc souple offre un pas confortable, léger et flexible. Leur conception antidérapante garantit une stabilité optimale pour un usage quotidien, à l'intérieur comme à l'extérieur MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Elles sont dotées de larges lanières en tissu résistant et d'une semelle 100 % caoutchouc durable, tout en conservant les caractéristiques classiques des Havaianas : résistance à la chaleur, à l'eau et à l'usure ENTRETIEN. Nettoyer avec une éponge humide et douce avec de l'eau et du savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et à l'abri de la lumière afin de préserver sa forme et son aspect d'origine
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr