Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Havaianas Tongs Top Mix, confort, légères, durables, drapeau brésilien, adultes unisexe

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Havaianas Tongs TOP MIX in Gris 41 / 42

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
26,59 €
Livraison gratuite

Havaianas Tongs TOP MIX in Gris 41 / 42

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
26,59 €
Livraison gratuite

Havaianas Claquettes Top Mix Homme - Gris 41/42

2 to 5 days
27,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas - Top Mix - Tongs Steel Grey / Steel Grey - BR 41 - 42

11 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas Top Mix - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
29,42 €
Livraison gratuite

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,75 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Havaianas Top F Flp Limonade rose 1/2 Female
26,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Lanières Bicolores, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Top Logo Pop Up, Tongs Confortables, Stylées et Polyvalentes, Basées sur le Modèle Top, Lanières avec Logo Voyant, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
24,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas - Top Brasil, Tongs Confortables, Résistantes Et Légères, Avec Semelle Antidérapante, Drapeau Brésilien Sur Les Lanières, Adultes, Unisexe
20,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Offre la moins chère

TOP MIX. Les tongs pour adultes sont l'accessoire idéal pour l'été, alliant style et fonctionnalité dans un design pensé pour toute occasion, que ce soit une journée à la plage ou une promenade décontractée en ville. DESIGN INTEMPOREL. Ces tongs se distinguent par leurs lanières bicolores avec des détails comme l'iconique drapeau du Brésil, apportant une touche vibrante qui rehausse n'importe quelle tenue, tout en offrant des options de couleurs et de motifs pour tous les goûts. CONFORT ET SÉCURITÉ. Conçues pour un confort maximal, elles disposent de lanières en caoutchouc souple et d'un intérieur rembourré qui assure un ajustement parfait, tandis que leur semelle antidérapante procure de la stabilité. MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriquées à partir de matériaux de haute qualité, les lanières contiennent 95 % de PVC, tandis que la semelle est fabriquée à 100 % en caoutchouc durable, garantissant durabilité et flexibilité. COMMENT NETTOYER. Nettoyer avec une éponge douce imbibée d'eau et de savon neutre. Éviter les produits chimiques et sécher dans un endroit aéré et ombragé afin de préserver sa forme, sa couleur et ses caractéristiques d'origine.
20,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr