Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Havaianas – Tongs Top Zori – Confortables, Durables, Légères – Semelle antidérapante – Adultes Unisexe

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,79 €
Livraison à 4,99 €

Havaianas Top noir 41/42

3 - 5 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 9,90 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 13,00 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 15,90 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,99 €

Tongs Havaianas Top Mixte - Noir - Dessus Synthétique - Confort exceptionnel 43/44

2 à 4 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 8,90 €

Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Havaianas Top Mixte FlipFlop Black 41 EU

Offre la moins chère

TOP. Des tongs classiques pour adultes, conçues pour offrir style et confort en toute occasion. Inspirées des sandales japonaises Zori, ces tongs sont des chaussures emblématiques et fonctionnelles indispensables au quotidien DESIGN MINIMALISTE. Avec une large gamme de couleurs, des tons vifs aux pastels et neutres, les Havaianas Top se distinguent par leur design monochrome minimaliste. Ce style polyvalent permet de les associer à n'importe quelle tenue, apportant une touche fraîche et moderne CONFORT ET SÉCURITÉ. Conçues pour le confort quotidien, elles sont dotées de lanières en caoutchouc souples et d'une semelle antidérapante qui s'adapte à tous les terrains. Elles sont légères, flexibles et confortables, idéales pour la plage, la piscine ou toute sortie décontractée MATÉRIAUX DE QUALITÉ. Fabriqués avec des matériaux de haute qualité, tels que des lanières en PVC et des semelles antidérapantes en caoutchouc, ils garantissent durabilité et résistance DURABILITÉ. Engagées pour l'environnement, les Havaianas Top intègrent 40 % de caoutchouc recyclé dans leur semelle et réutilisent 100 % des déchets des lanières dans leur processus de fabrication. Exemptes de substances nocives, elles sont une option écologique qui prend soin de la planète
19,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Havaianas Top Brasil, Tongues Unisexe, Black,
17,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas - Slim Tube, Tongs Élégantes, Confortables et Stylées, Lanières Avec Nœud, Femme
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
17,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite