Havit Sk832bt Bluetooth Speaker Noir

Havit SK832BT Enceinte Bluetooth - Lumières RVB, son stéréo puissant, étanche, batterie 1800 mAh, microphone intégré, TWS, USB, AUX, MicroSD - Noir

Havit Sk832bt Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Havit SK832BT - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures - Noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison gratuite

SK832BT - Enceinte sans fil Bluetooth. IPX6 Resiste aux eclaboussures - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
35,39 €
Livraison à 3,99 €

Haut-parleur portable sans fil, IPX6, Bluetooth 5.3, TWS, TF, USB, appels mains libres, 1800 mAh - Havit (SK832BT) - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite

Havit SK832BT Enceinte Bluetooth - Lumières RVB, son stéréo puissant, étanche, batterie 1800 mAh, microphone intégré, TWS, USB, AUX, MicroSD - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,08 €
Livraison à 4,99 €
Havit Sk832bt Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Profitez d´un son puissant et cristallin en déplacement avec le haut-parleur Bluetooth HAVIT SK832BT. Ce haut-parleur portable est étonnamment performant, offrant des basses riches et des aigus nets dans un design compact et facile à transporter. Écoutez votre musique, vos podcasts et vos livres audio préférés où que vous soyez, que ce soit lors d´un barbecue dans le jardin, d´une excursion à la plage ou simplement en vous relaxant à la maison.Le HAVIT SK832BT est doté d´une impressionnante technologie Bluetooth 5.0, assurant une connexion stable et fluide avec votre smartphone, votre tablette ou votre ordinateur portable. Dites adieu aux signaux perdus et aux interruptions frustrantes. Profitez d´une lecture fluide et ininterrompue avec une portée sans fil allant jusqu´à 10 mètres, vous donnant la liberté de vous déplacer sans sacrifier la qualité sonore.Construit avec une batterie rechargeable robuste de haute capacité, le HAVIT SK832BT offre une autonomie prolongée pour toutes vos a
20,99 €
13-15 jours ouvrables
XtremeInn FR