HAWAIIAN Tropic Spray Huile Protectrice SPF30 200 ml

4,2 (27)

HAWAIIAN Tropic Spray Huile Protectrice SPF30 200 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
5.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 6,00 €

Hawaiian Tropic Glowing Protection brume solaire transparente SPF 30 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,75 €
Livraison à 3,99 €

HAWAIIAN TROPIC - Hawaiian Tropic - Spray Huile Solaire Glowing Protection Spf30 - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 9,95 €

Hawaiian Tropic Protective Huile Protectrice Sèche SPF30 200ml

3 à 5 jours ouvrés
20,12 €

Hawaiian Tropic - Coconut&argan Dry Oil Spf30 Spray Hawaiian Tropic Créme Solaire 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,06 €
Livraison gratuite
HAWAIIAN Tropic Spray Huile Protectrice SPF30 200 ml

Offre la moins chère

Une huile légère qui protège comme une lotion et qui possède un SPF30 Protège contre les UVA/UVB, recommandé par la skin cancer Fondation Produit non testé sur les animaux, certifié CRUELTY FREE par Peta Formule à la noix de coco et à l'huile d’argan Spécialement formulé pour préserver les coraux Volume du colis: 200.0 millilitres Poids du colis: 0.236 kilogrammes
10,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAWAIIAN Tropic BRUMES AIR SOFT SPF50 Spray 220 ml
9,95 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Hawaiian Tropic Brume protectrice Air Soft Silk Hydration SPF 30 - 177 ml
9,97 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
HAWAIIAN TROPIC Island Glow Brume solaire d'huile sèche SPF 30 - 177 ml
21,49 €
12.14 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hawaiian Tropic Brume Huile D'argan Spf15, 177ml
10,59 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Ça m'a plu car, en plus de protéger la peau, il laisse une très jolie couleur. Je suggère de l'utiliser avec une crème solaire.

via trustami

Amazon.es Kunde

bien

via trustami

Amazon.es Kunde

Elle n'est pas collante et sent bon, elle protège du soleil, je l'utilise toujours.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'ai acheté parce qu'il avait de bons avis sur son efficacité et honnêtement après l'avoir utilisé pendant plusieurs semaines je n'ai rien remarqué et je n'ai pas pris de couleur. Une déception, vraiment. Il sent très bon cela dit, mais ensuite la peau reste un peu grasse.

via trustami