Jumelles HAWKE Nature-Trek 10x25 vert

Hawke Optics Nature-Trek 35053 10x25 Vert

Jumelles HAWKE Nature-Trek 10x25 vert

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
146,35 €
Livraison à 8,90 €

HAWKE Jumelles Nature-Trek Compacte 10x25

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
168,90 €
Livraison gratuite

Hawke Jumelles Nature-Trek 10x25 Binocular 25 mm binoculaire vert HAW35053

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €
Jumelles HAWKE Nature-Trek 10x25 vert

Offre la moins chère

Jumelles Nature-Trek System H2Une gamme complète de jumelles disponibles en différentes versions.La famille Nature-Trek utilise notre système optique H2, qui est logé dans un corps en polycarbonate résistant aux chocs. Le gainage caoutchouc antidérapant garantit une parfaite tenue en main de ces jumelles à la fois robustes et légères, quelles que soient les conditions météo.L'optique fournit des images claires et nettes avec un rendu des couleurs naturel. La molette de mise au point permet une mise au point précise à partir de 2 mètres.La série Nature-Trek constitue une gamme complète de jumelles allant des modèles de 25 mm, suffisamment petits pour tenir dans une poche de veste, aux modèles surdimensionnés de 50 mm avec des lentilles de sortie géantes, idéales pour les conditions de faible luminosité.Caractéristiques principales :Traitement multicouche des lentillesPrismes en toit BAK 4 haute résolutionCorps léger à gainage caoutchoucŒilletons rotatifs interchangeables à cransRemplies
146,35 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Hawke Optics Nature-Trek 35103 10x42 Vert
233,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NATURE-TREK MONOCULARS 35211 10X25 Vert
75,77 €
Comparer 6 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €
Nature-Trek 35105 12x50 Vert
256,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Monoculaire HAWKE Nature-Trek 8x42 Mono
102,25 €
Comparer 8 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Hawke Optics Nature-Trek 35102 8x42 Vert
205,28 €
Comparer 5 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €