HAWKERS Lunettes de soleil OASIS pour hommes et femmes

HAWKERS Lunettes de soleil OASIS Monture métal gris Verres polarisés noirs UV3

HAWKERS Lunettes de soleil OASIS pour hommes et femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Oasis - Grey Blue Denim

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hawkers Oasis Gris TU

5 jours ouvrables
39,77 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil OASIS pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,79 €
Livraison gratuite

HAWKERS Lunettes de soleil OASIS pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,96 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'OASIS' gris, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite
HAWKERS Lunettes de soleil OASIS pour hommes et femmes

Offre la moins chère

Ce modèle à la forme classique allie raffinement et minimalisme Avec sa monture aux bords arrondis, ce modèle joue avec les volumes, adoucit les lignes pour un effet tout en robustesse et en élégance Différentes couleurs de monture et de verres disponibles Lunettes de soleil filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire Matériau des verres: Verres TR18 portant le sceau Eastman, haute qualité optique et résistance Respectueux de l&#39,environnement Protection UV à 100 % Couleur des verres: Bleu Apparence des verres: Gradient Matériau de la monture: Acétate Couleur de la monture: Gris Couleur des branches: Gris Produit Hawkers original La boîte comprend une housse et une boîte en microfibre Modèle Unisexe Dimensions: Partie Frontale 146 mm, Branches 145 mm, Pont 22 mm, Hauteur 51 mm
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAWKERS Lunettes de soleil LAX pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
32,99 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil WARWICK pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil AUDREY pour hommes et femmes
25,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite