Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Polarized Grey Blue Chrome

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS – Pour hommes et femmes – Bleu clair/Gris clair – Taille Onesize

Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Polarized Grey Blue Chrome

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 3,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil 'One Ls' bleu clair / gris clair, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
20,79 €
Livraison à 4,90 €

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de soleil Hawkers One LS Raw Gris TU

5 jours ouvrables
26,59 €
Livraison à 6,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,56 €
Livraison à 5,99 €

HAWKERS Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,49 €
Livraison gratuite
Nos Lunettes de Soleil Hawkers One Ls Raw - Polarized Grey Blue Chrome

Offre la moins chère

ONE LS est une version revisitée de ONE, l’un de nos modèles les plus emblématiques. Issu de la collection Made in Spain, ce modèle présente un design intemporel avec des verres carrés et des branches fines. Il deviendra un essentiel idéal pour votre quotidien. Différentes couleurs de verres et de monture disponibles.Modèle UnisexeMatériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé. Protection UV à 100 %.Filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil. Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire.Apparence des verres: MiroirCouleur des verres: BleuMatériau de la monture: TR90Couleur de la monture:: Gris, NoirCouleur des branches:: Gris, Noir
16,00 €
3 à 5 jours ouvrables
hawkersco.com (FR)

Produits similaires

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Lax - Polarized Gold
21,00 €
Comparer 7 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Nos Lunettes de Soleil Hawkers Classic Valmont - Polarized Carey Sky
16,50 €
Comparer 3 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil Nº9 pour hommes et femmes
28,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hawkers Lunettes One Carbon Fiber noir graphite, verres polarisés vert turquoise
18,00 €
Comparer 8 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à 3,99 €