HAWKERS X PIERRE GASLY Lunettes de soleil pour hommes et femmes en différentes couleurs et designs

Hawkers Lunettes de soleil Pierre Gasly Bel Air Crosswalk, Unisexe, Polarisées UV400

HAWKERS X PIERRE GASLY Lunettes de soleil pour hommes et femmes en différentes couleurs et designs

Prix total le moins cher
Unknown
35,99 €
Livraison gratuite

Nos Lunettes de Soleil Hawkers Pierre Gasly X Hawkers - Bel Air Crosswalk

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAWKERS X PIERRE GASLY Lunettes de soleil pour hommes et femmes en différentes couleurs et designs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAWKERS X PIERRE GASLY Lunettes de soleil pour hommes et femmes en différentes couleurs et designs
35,99 €
Comparer 5 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil FASTER Raw Noir Taille Onesize pour hommes et femmes
29,99 €
Comparer 6 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS Lunettes de soleil CLASSIC ROUNDED pour hommes et femmes
35,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hawkers Lunettes de soleil One Bleu
26,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hawkers Lunettes de soleil ONE LS pour hommes et femmes
20,99 €
Comparer 8 prix
hawkersco.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
HAWKERS X PIERRE GASLY Lunettes de soleil pour hommes et femmes en différentes couleurs et designs

Offre la moins chère

Dans le cadre de sa collection Hawkers 2021, Pierre Gasly a travaillé avec nos designers pour créer le premier modèle hybride Bel Air Crosswalk Un design en métal argenté poli avec cadre en nylon noir, des verres gris foncé effet polarisé et le logo personnel de Gasly à l’intéreure de la branche droite Lunettes de soleil polarisées Réduit les reflets de surface et la fatigue oculaire, offrant une netteté et un contraste supérieurs Lunettes de soleil filtre de catégorie 3, couleur suffisamment foncée pour un usage extérieur en plein soleil Ils absorbent entre 82 et 92 % de lumière solaire Matériau des verres: Verres fabriqués en matériau bio tac polarisé Protection UV à 100 % Couleur des verres: Gris Apparence des verres: Solide Matériau de la monture: Métal, Acétate Couleur de la monture: Noir Couleur des branches: Argent Produit Hawkers original La boîte comprend une housse et une boîte en microfibre Modèle Unisexe Dimensions: Partie Frontale 139 mm, Branches 145 mm, Pont 20 mm, Hauteur 493 mm
35,99 €
Unknown
Amazon.fr