HAY Apex Clip Lampe de bureau Iron black

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
91,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lampe de bureau à pince Apex WxHxD 14x43x36.5cm

Prix total le moins cher
26.10.2026
91,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAY Apex Lampe à Poser avec Pince en Fer Noir

20-25 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Lampe À Pince Apex Desk Clip - Iron Black

Livraison sous 3 a 5 jours
115,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Apex Clip Lampe Pastel blue
76,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAY Apex Clip Lampe Iron black
73,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAY Apex Clip Lampe de bureau Emerald green
87,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAY Apex Clip Lampe de bureau Oyster white
80,63 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAY Apex Clip Lampe Emerald green
75,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAY Apex Clip Lampe de bureau Iron black

Offre la moins chère

91,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.